КРИВБАСС (Кривой Рог): Лазарчук, Чечер, Монахов, Грановский, Зотов, Рымшин, Мизин, Гецко, Паляница, Гребинюк (Криулин 66 (Кайдарашвили 105)), Пономаренко.

ШАХТЕР: Вирт, Окоронкво, Глевецкас, Тимощук, Попов, Бахарев, Шевчук (Белик 60 (Алиуцэ 101)), Ковалев (Старостяк 46), Зубов, Ателькин, Воробей.

Ассистенты: Ю.Буренко (Киев), А.Гордиенко (Днепропетровск)
Делегат ФФУ: А. Гаваши (Ужгород).

Разгром в дополнительное время

1-5' Шахтер больше владеет мячом, но ККР играет на контратаках
6' угловой, Воробей бил головой, молодой вратарь Кривбасса спокойно ловит мяч
10' Гецко забивает гол, но через несколько секунд после свистка о вне игры
Кривбасс перехватил инициативу, бьют издали.
14' После удара Зотова метров с 20-ти мяч прошел рядом с штангой
16' Зубов в штрафной получил мяч, с угла вратарской из под защитника пробил, вратарь отбил на угловой
17' Зубов вышел 1 на 1, замешкался, передержал мяч, отдал на Воробья - тот пробил значительно выше ворот
19' аналогичный момент уже около ворот ШД, но также нападающий протормозил
20' Гребинюк с угла штрафной выскочил на Вирта, перекинуть мяч через вратаря не получилось
25' два подряд угловых ШД, вратарь выносит
27' ШД закрыл Паляницу и Гецко, поэтому чаще других получает мяч Гребинюк
32' Бахарев пробил из-за пределов штрафной - выше ворот
33' Ворбей на линии штрафной вышел один на один, Лазарчук пошел на перехват, помешал пробить по воротам.
35' Гол Мизина. Штрафной-навес на дальнюю штангу, Мизин головой переправляет мяч в ворота
39' Воробей с Бахаревым розыграли в штрафной стеночку, удар Бахи блокировал защитник
44 Мизин отдал пас на Пяляницу, тот опасно пробил в нескольких сантиметрах от штанги

48' Удар Зубова с штрафного с 35 метров, вратарь в повторном броске накрыл мяч
51' Гецко мог забить в стиле Ворсклы, но в этот раз удар пришелся в Вирта
53' Паляница пробил метров с 25 точно в угол, Вирт отбил мяч перед воротами, но добавить никто не успел
55' навес Бахарева со штрафного - нападение на вратаря Ателькиным
58' Гецко с штрафного, сильно и не точно
60-65' игра на половине поля ККР, но без остроты
67' Воробей пробил с штранфного выше ворот
70' штрафной с угла штрафной площади - Зубов бил низом, защитники выбили
71' дальний удар - Лазарчук четко ловит
74' Гол Воробья. Пас из центра, Воробья проспали, выход 1 на 1, перекинул через вратаря.
77' Воробей повторил финт Кану (3 гол Арс-ШД) от лицевой лини сделал пас, но Атела не попал в створ ворот
78' Белик вывалился в штрафной, не попал в дальний угол
79' оборотка, Паляница не попадает в ворота
80' Пономаренко в борьбе с защитником бьет в упор - Вирт парирует
Практически без центра поля, открытый футбол
85' Тимощук перед штрафной обыграл 4 защитников, вышел по центру, пробил сильно, Лазарчук кулаками отбивает на угловой
90' выход 1 на 1 Атлькина, защитник блокирует удар

дополнительное время
94' Гол Воробья. Фланговый прорыв Зубова, навес в штрафную, упустили Воробья, тот пробил и от вратаря мяч по дуге опутился в ворота
96' ответ ККР, удар из-за пределов штрафной, рикошет, Вирт проводил взглядом мяч, который прошел в сантиметрах от штанги
103' Гол Воробья. Гол-близнец 2-го, опять упустили Воробья, удар низом мимо вратаря

105-110' Игра успокоилась
112' Гол Алиуцэ. Воробья сбивают на линии штрафной. Алиуцэ бьет и от перекладины в ворота.
115' Разборки в центре поля, Зубу - желтая, Грановский удален.
119' Гол Воробья. Навес Бахарева, Воробей с угла вратарской, головой от земли в дальнюю девятку.