Кривбасс Остапенко - Скоропад, Русол, Матюхин, Платонов (К), Купцов, Санжар, Анищенко, Ключик, Кудинов, Мусолитин
Шахтер Ковалевски - Старостяк, Окоронкво, Ассан, Флоря - Попов, Тимощук (К), Бахарев, Зубов - Агахова, Воробей

матч окончен
  95 судья смотртит на секундомер...
92 Остапенко за задержку времени
  90 Флоря простреливал от углового во вратарскую - Вара не успел, мяч пролетел дальше
  89 только в последние минут 10 наши забегали во время пауз, чтоб быстрее ввести мяч в игру
88 Белик предупрежден за опасную игру - удар через себя - Матюхин опять пострадал
  77 Навес в штрафную, Белик перед вратарской падает - фола нет
тут же откровенно руками заваливают того же Белика на линии штрафной - вообще ноль эмоций
67 Вместо Зубова на поле вышел Чирицэ
  66 Бахарев с углового закрутил в дальнюю девятку - Остапенко сумел перевести мяч дальше
  65 хорошо, когда у судьи есть добровольные помощники - игрок ККР показал, что мяч вышел за поле, руку поднял - судья свистнул, хотя мяч был в поле
  63 Санжар в падении откатил мяч на Мусолитина, удар у него не получился - в Ковалевского
  61 пас в центр штрафной, но Попов не смог обработать мяч, а вываливался на одного вратаря
  60 большие паузы - Остапенко не спешит вводить мяч в игру, но и ШД не приступает пока к навалу
  58 Окоронкво не дает уснуть Ковалевскому, постоянно его привлекает к организации атак, но пока не очень интересно - выбивает мяч к чужой штрафной, а там никому
  54 двойной навес Зубова к вратарской карабасов - сначала выбил защитник, потом за пределы поля
  51 дальний удар Санжара - не очень сильный, но первый в створ ворот ШД
    да тв-картинка называется посмотри футбол через аквариум :(
  47 Опасный момент у ворот ККР - навес в штрафную, защитник опередил Воробья и Агахову и выбил на угловой
  46 У нас без замен
2 тайм
  44 Еще один не бесспорный момент у ворот Кривбасса, в этот раз в роли пострадавшего и не совсем понимающего по каким правилам идет игра был Агахова
  43 ну такой футбол нам не нужен :( Агахова справа от линии ворот делал пас на набегавшего Попова - Поп оказался на земле и только осталось развести руками...
  42 Затяжная атака Кривбасса закончилась навесом в никуда
  39 пас в штрафную ШД, Анищенко бил из под Старостяка - мимо ворот
  37 ШД подолгу перепасовывает мяч, но в основном на своей половине поля
    В Шахтере пока неплохо смотрится Бахарев, отрабатывает и в защите, и в атаке основная угроза воротам исходит с его левого фланга
    повторов нет :( был розыгрыш штрафного Бахарев-Зубов, удар Зубова парирует вратарь, потом в штрафной лежит Матюхин, а потом красную показывают Ассану
28 Ассан удален за удар соперника в чужой штрафной площади
  26 пока без опасных моментов - передачи в штрафную не находят адресатов
  22 Удар Воробья с 20-ти метров - Остапенко парировал, но не смог накрыть мяч, Агахова оказался первым на мяче, но вместо удара, убежал с мячом от ворот - пас назад был не точен, но попал к Тимощуку, тот сильно пробил - не точно
  21 навес в штрафную на Попова - Остапенко опережает дончанина
  17 опасный момент у ворот ШД - Мусолитин оказался в 12 метрах по центру один - Окоронкво в последний момент блокировал удар - по дуге мяч перелетел через перекладину
    после первых минут, когда игровая инциатива была на стороне ШД, хозяева стали больше владеть мячом
  15 Флоря в течение минуты не мог выкинуть мяч из-за боковой - никто не двигался
  12 Бахарев от боковой линии пробил штрафной - мяч летел в дальнюю девтяку - вратарь парирует
  8 удар Агаховы блокирует защитник - угловой, Зубов не смог перебить мяч за линию в поле
  6 опасный момент перед воротами ККР - Воробей в штрафную на Агахову, тот пяткой на Бахарева, Баха не попал в ворота, а еще был и офсайд
  3 Трансляцию матча подготовили японская группа, поэтому первые минуты матча прошли мимо телезрителей :(
1 тайм
    Начинаем трансляцию матча 15 тура. В Кривом Роге несколько дней подряд идет дождь. Прохладно. На стадионе около 12 000 зрителей, среди которых около сотни фанов "Шахтера".

Украинский центр Интернет-рекламы "ECHO"