Шахтер: 1.Вирт, 2.Старостяк, 22.Окоронкво, 28.Флоря, 4.Тимощук, 5.Попов, 8.Бахарев, 9.Зубов(к), 17.Агахова, 11.Воробей, 7.Алиуцэ.

Замена:10.Ателькин, 12.Шутков, 15.Алексеенко, 20.Белик(60), 21.Абрамов, 25.Конюшенко.

ЦСКА: 12.Лукич, , 3.Иванов Г., 29.Гай, 6.Томаш, 5. Янчев, 17.Джилио, 10.Деянов, 9.Пенев(к), 11.Манчев, 14.Петров, 23.Ашимов.
Замена: 1. Иванов И., 4.Враньеш(55), 7.Янев, 8.Лечков, 15.Вылканов(91), 18.Моке, 19.Букарев(84 мин).

Мяч розыграли игроки ЦСКА, но в атаку пошел Шахтер и создал опасную ситуацию у ворот противника. Подача углового, Зубов бьет, но вратарь на месте.
В атаку переходят игроки ЦСКА, бьют штрафной,опасный момент у ворот ШД и Вирт ловит мяч.
Подает мяч в центр и игроки ШД атакуют ворота ЦСКА, Агахова бьет по мячу...штанга.
11 мин. мяч у игроков ЦСКА, атака ворот ШД, Вирт выходит из ворот, опасный момент - мяч летит мимо ворот.
15 мин.атака ШД, мяч на угловом, удар по воротам, мяч покидает пределы поля. Шахтер ведет игру,но что-то им мешает забивать голы.
Очень много опасных моментов создает Шахтер у ворот противника, но пока они все безрезультатны. Очень хорошо действует Зубов.
32 мин. Бахарев передает пас Воробью, Воробей отдает пас назад на Бахарева,тот в свою очередь на Зубова, Зубов бьет, мяч попадает на ногу Ашимова и рикошетом влетает в ворота ЦСКА.
Счет открыт: 1:0 в пользу ШД.
Игроки ЦСКА бросаются в атаку, но мяч переходит к игрокам Шахтера.
37 мин штрафной у ворот ЦСКА, удар, но мяч покидает пределы поля. Очередной штрафной бьет Бахарев,и мяч переходит к игрокам ЦСКА.
41 мин. Зубов передает мяч Агахове, удар в створ ворот,но вратарь на месте .

Начался второй тайм, мяч розыграли игроки ЦСКА. Сразу они начали с атаки ворот ШД, но Вирт ловит мяч.
50 мин. Дж. Агахова получает желтую карточку.
51 мин. Зубов прорывается к воротам, удар, мяч попадает в игрока ЦСКА , Агахова быстро реагирует, передает пас на Воробья и тот в свою очередь отправляет мяч в сетку ворот противника. Счет 2:0 .
55 мин. Янчев нарушает правила и получает желтую карточку. И сразу происходит замена Янчева на Враньеша. Мяч у игроков ЦСКА, идет острая борьба, Шахтер не уступает. Зубов перехватывает мяч передает Агахове, удар по воротам, защитники ЦСКА отбивают мяч.
60 мин. замена у Шахтера на поле выходит Белик.
Игру ведет ШД. ЦСКА пытается отыграться, но им это не удается. Идет острая борьба между игроками обеих команд.
Опасный момент у ворот ЦСКА, Белик пытается забить мяч в ворота, удар, но мяч на лету перехватывает вратарь ЦСКА Лукич.
70 мин. желтую карточку за нарушение получает игрок ЦСКА №4 Враньеш.
72 мин опасный момент у ворот ЦСКА, Воробей бьет - мяч уходит за пределы поля.
73 мин .происходит "разборка" между игроками ШД и ЦСКА, и оба игрока получают по желтой карточке : Зубов и Деянов.
Атака у ворот ШД, удар - мяч летит выше ворот.
77 мин. Г.Иванов получает желтую карточку.
Борьба у ворот ЦСКА Белик получает желтую карточку на 79 мин.
Мяч перехватывает Воробей, направляется к воротам,но ему по ногам бьет жестоко Гай, за что он получает карточку (80мин.).
82 мин. Тимощук с мячом направляется к воротам, удар, мяч ловит Лукич.
84 мин. замена у ЦСКА вместо Манчева на поле выходит Букарев. Атака у ворот ЦСКА. Много опасных моментов происходит у ворот ЦСКА,но игрокам ШД на удается забить гол.
88 мин.мяч перехватили игроки ЦСКА и направляются к воротам ШД,
90 мин. Окоронкво отдает пас назад, но сзади оказывается игрок ЦСКА, которуй перехватил мяч, отдал пас на Деянова, Вирт выходит из ворот с целью перехватить мяч, но Деянов обходит его и отпраляет мяч в сетку ворот Шахтера. Счет: 2:1 (90 мин).
Арбитр добавляет 3 мин.
91 мин. замена у ЦСКА вместо Петрова на поле выходит Вылканов.Шахтер на последних минутах пытается забить гол, но игроки ЦСКА не дают им этого сделать.
Матч закончен на 94 мин. со счетом 2:1 в пользу Шахтера.
Прошу прощения за опоздание с отчетом. Произошли некоторые проблемы ...