Зубов 87
Оксимец 90 (а.г.)
Богатырев 31

RELIVE

7' прорыв Бахарева по флангу, простел - Ковтун отбил
10' Агахова бил головой, Котвтун перевел на угловой
14' Воробей с угла вратарской делал прострел - Агахова не дотянулся до мяча
18' проход по левому флангу Попова, от линии ворот сделал пас немного назад к линии вратарскрй, неприкрытый Агахова переправляет мяч в ворота - 1:0
20-30' после забитого мяча Шахтер снизил скорость
22' Богатырев пробил метров с 23-х - опасно, мимо ворот
24' Михаил Маковский с 15-ти метров катнул рядом со штангой
26' Тимощук бьет сильно с линии штрафной, мяч застряет в ногах защитников
28' Агахова выходил один на один, но наступил на мяч и защитник успевает ему помешать, Ага фолит
29' Есып с 25 метров - мимо
30' Закарпатье бьет штрафной Богатырев метров с 25 обводящим ударом попадает под перекладину, мяч проходит над Виртом, первый удар в створ ворот в высшей лиге Закарпатья стал голом - 1:1
37' проход по правому флангу Воробья - прострел на Зубова и тот переправляет мяч в ворота - 2:1
38' Есып мог сравнять счет - бил с 13-ти метров - мимо
44' Попов в штрафной оказался один, с разворота пробил из под защитника - Ковтун потянул из угла

50' Зубов обвел двоих, сделал не совсем точный пас на Воробья - тот не смог его достать
52' Бахарев на левом фланге всех разрвает, обвел троих, вывел Воробья перед Ковтуном, тот отбивает мяч ногами на Бахарева и тот повторным ударом делает счет 3:1
53' Воробей бьет головой - рядом со штангой
55' Владимир Маковский в середине поля - предупреждение
57' Агахова носком неожиданно пробил по воротам - в боковую сторону сетки ворот
58' Бахарев бьет в штангу, Тимощук добавляет из-за штрафной - мимо
59' Слюсарь грязно бьет Бахарева - предупреждение, тут же ответ Попова карается аналогично
60-75' Замены в командах, в составе ШД на поле вышли Белик, новичок Гьюзелов и ветеран Ателькин
80' Бахарев с угла штрафной закрутил мяч, чуть выше перекладины
85' Ателькин с 10-ти метров - Ковтун непостижимо парирует на угловой
87' после розыгрыша углового, обыгрались Воробей с Бахаревым, тот откатил мяч под удар под удар Зубову и тот с линии штрафной в притирку со штангой вколачивает 4-ый мяч 4-1
89' Окоронкво в центральной зоне привез предупреждение Гьюзелову, которому пришлось фолить на нападающем прерывая опасный выход
93' Ателькин делает прострел в направлении Воробья, но Оксимец опережает нападающего и срезает мяч в собственные ворота - 5-1.