ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
26-03-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Кривбасс

0

Шахтер

0

       
 
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
 

Невио Скала (главный тренер "Шахтера"):
- Сегодня у нас был трудный матч. В первую очередь, игроки которые были в сборной вернулись очень уставшими и не успели восстановиться. Это Зубов, Тимощук, Воробей и Попов. Буквально через 30 минут мы играли вдесятером. Это очень серьезная ошибка, арбитр ничего не видел. Ассан ничего не делал на поле, что могло повлечь удаление. Думаю, видеозапись это подтвердит. Не хочу высказываться по поводу судейства, оно меня не интересует. Играть в меньшинтсве было тяжело, мы много ошибались. Игра была практически в одним ворота, но, к сожалению, нам забить так и не удалось. Хочу отдать должное нашему сопернику, игравшему достаточно корректно и грамотно, они хорошо защищались. И хотя нулевая ничья, с некоторой точки зрения, отрицательный для нас результат, жизнь на этом не заканчивается. Мы должны принять этот результат и готовиться к следующим матчам.

- Может быть, на результат повлияло мокрое поле?
- Самое трудное, что было - это не непогода, а физическая усталость игроков. На своем уровне они смогли отыграть лишь 30 минут матча. Хотя мокрое поле и сильный ветер также мешали нашим футболистам, они скользили, но погода одинакова для обеих команд.

- У вас нет моральной подавленности после этой ничьей?
- Нас этот результат не устраивает. Мы настраивались на победу, у нас были моменты, но футболе такое часто бывает. Мы не отчаиваемся и должны думать о будущем, причем думать спокойно и уверенно.

Игорь Надеин (главный тренер "Кривбасса"):
- Я принял команду всего месяц назад. То, что вы сегодня увидели - это и есть итог нашей работы. Уверен, что мы идем правильным путем. Ребята полностью выполнили установку на игру, проявили себя сплоченным коллективом с полной самоотдачей и нацеленностью на результат. С такими сильными командами, как "Шахтер", нельзя раскрываться, поэтому наша установка была - игра от обороны.

Я доволен результатом сегодняшнего матча, но следующий будет не из легких. Через неделю нам предстоит встреча в Киеве с другим грандом. Время для подготовки упущено. Придется наверстывать по ходу сезона. В матче против "Динамо" нам будет нелегко, но будем стараться показать себя. Ничего не остается, как использовать ту же тактику, что и сегодня.

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть