ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
9-04-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Металлург Д

0

Шахтер

1

    Белик 70
 
 
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
 
Невио Скала (главный тренер “Шахтера”): “Матч получился очень трудным, потому что играли с хорошо организованным соперником. Я хочу высказать комплименты по этому поводу своему коллеге и пожелаю больших успехов в дальнейшем и обязательно попасть в Кубок УЕФА. Возможности для этого у “Металлурга” есть. Мы лучше играли в первом тайме. У нас были голевые моменты, но мы их не реализовали. Во втором тайме желание забить захлестнуло и заставило много ошибаться. По-моему, счет 1:0 в нашу пользу – это справедливый результат. Еще раз повторяю, что нам противостояла отличная команда. Для нас эта победа очень важна. Надеюсь, что после нее мы продолжим совершенствовать свою тактику и улучшать игру”.

- Отсутствие Окоронкво связано с его неудачной игрой в кубковом матче?
- У нас много хороших игроков, и я должен постоянно делать непростой выбор. Мне показалось, что на данный момент Глевецкас находится в хорошей форме, и я доверил место в центре обороны ему. Считаю, что он сыграл отлично. Это подтверждение тому, что нужно верить в каждого, даже в тех, кто играет не так часто. А в будущем посмотрим. Зубов был дисквалифицирован, а у Бахарева небольшое повреждение, которое он получил в игре с “Днепром” в четверг. Не будем говорить о тех, кого нет, победу добывали другие.

Семен Альтман (главный тренер “Металлурга”): “Мне трудно не согласиться с моим коллегой, что результат справедлив. Действительно, команда “Шахтер” создала больше голевых моментов и имела больше возможностей решить исход поединка в свою пользу, что в конечном итоге и получилось. У нас не получилось такой сбалансированной игры, особенно контригры на чужой половине. Естественно, сказалось индивидуальное мастерство футболистов, которое у наших соперников оказалось выше”.

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть