ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
28-04-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

0

Металлург

0

       
 
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
 

Это было самая короткая пресс-конференция, на которой мне приходилось когда-либо присутствовать. Тренерам был задан только один вопрос. По всей видимости, наши журналисты согласны получать только эксклюзивную информацию.

Олег Анатольевич Таран (главный тренер "Металлурга"):

- Вы сами прекрасно видели игру, это был очень тяжелый матч. Мы отдаем себе отчет в том, что уровень "Металлурга" на порядок ниже "Шахтера". Но мы создаем новую команду, ориентируемся на молодых ребят, у которых есть будущее. Я считаю, что в какой-то степени невезение "Шахтера" в завершающей стадии атаки компенсировалось отдачей наших игроков.

 

Невио Скала (главный тренер "Шахтера"):
- Я очень разочарован этим результатом. Мы всеми способами старались забить гол. Поле нам не позволило спокойно работать, оно было скользкое и сделали много ошибок. К сожалению, этот результат очень тяжелый с турнирной точки зрения. У нас было примерно 8-10 возможностей, чтобы забить гол, но этого сделать не удалось. А когда не забиваешь, тогда не побеждаешь. В первом тайме мы передвигались в медленном темпе, должны были играть быстрее. Во втором тайме мы взвинтили темп, но забить гол так и не удалось. Сегодня для нас результат неудачный.

- Я бы попросил тренеров прокомментировать спорный, скандальный момент в конце матча. Что было, по их мнению, в том моменте?
Таран:
Там однозначно игрок забил рукой. Первая реакция арбитра - он поставил штрафной от ворот. Не понятно поведение администрации "Шахтера", их начальника команды, который подбежал и оказывал давление на бокового судью. Это вопиюще! Надо делать выводы, оказывалось прямое давление на судью. Главный судья принял решение, все прекрасно видели, что он показал штрафной удар от ворот.

Скала: Я должен сказать, что со скамейки запасных я видел поднятую руку Ассана, он забил рукой. Судья принял правильное решение, правильно выгнал Ассана с поля. В тот момент он не ошибся, но в то же время несколькими минутами ранее был чистый пенальти - было нарушение против Воробья и он должен был давать одиннадцати-метровый (в этот момент Таран сделал очень удивленное лицо). Но судья ошибается и мы должны принимать эти ошибки.

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть