ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
23-07-2001
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     
Шахтер 2 Полиграфтехника 1
  Воробей 12
Агахова 80
Чуйченко 61 (пен)  
 
"ШАХТЕР" СНОВА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕБЮТАНТОМ
 

Сегодня донецкий "Шахтер" принимает на своем поле дебютанта высшей лиги - "Полиграфтехнику" из Александрии. Встреча начнется в 19:00.

Вчера "полиграфтехники" прибыли в Донецк и поселились в гостинице "Шахтер". Как заявил тренер "Полиграфтехники" Роман Покора, "команда готова к предстоящему поединку: больных и травмированных нет, настроение - боевое".

Гости, как и подобает новичкам, настроены по спортивному зло. "Никакого мандража у нас нет. Мы свое уже отбоялись в Киеве - в матче первого тура с "Динамо" - сказал тренер "Полиграфтехники". - В пятницу ребята будут выходить на поле с одной задачей - победить. Правда, футбол есть футбол, и ответ на вопрос, "Кто сильнее?" дает игра.

Календарь первого круга уже преподнес "оранжево-черным" немало сюрпризов: во втором туре, после встречи с еще одним дебютантом - ужгородским "Закарпатьем" - дончанам предстоял нелегкий выезд в столицу Украины, где их ждали чемпиона страны. А теперь, накануне первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов с швейуарским "Лугано", еще одно рандеву с дебютантом.

Не случайно встреча с "Полиграфтехникой" была вынесена на пятницу - она пройдет на день раньше остальных матчей тура, и, таким образом у нашей команды появится лишний день отдыха и подготовки перед матчем с швейцарцами.

Источник: Салон Дона и Баса
 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua

Украинский центр Интернет-рекламы "ECHO"