ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
11-03-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Металлист

0

Шахтер

1

    Белик 52  
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
Команда
 
Валерий ЯРЕМЧЕНКО (главный тренер "Шахтера"): "В тех условиях, в которых всем командам приходится начинать игры второго круга, показать осмысленные коллективные действия сложно..."

Демонстрируется исключительно атлетический футбол с одной лишь борьбой и без особых тактических вариантов. Несмотря на это, сегодня мы попытались выиграть у соперника борьбу за пространство. Все игроки "Шахтера" очень старались и сумели добиться этого, что предопределило итоговый результат. Наверное, для болельщиков встреча была недостаточно зрелищной из-за отсутствия в ней комбинационной игры, а специалистам, думаю, она должна была понравиться, ведь обе команды приложили максимум усилий, чтобы добиться победы.

(О поле): - Газон был весьма далек от идеального, однако было заметно, что харьковчане приложили много усилий, чтобы добиться приемлемого состояния. С внезапно обрушившимся накануне матча снегопадом и морозом им сложно было справиться. Если бы в Днепропетровске имелся бы такой подход к подготовке поля, то, смею заверить, наша первая полуфинальная игра Кубка страны с "Днепром" прошла совершенно на ином уровне, нежели получилось на самом деле.

Валентин КРЯЧКО (главный тренер "Металлиста"): - Тяжело такой матч назвать полноценной игрой. Состояние поля не позволило показать, на что способны ребята в данный момент. Я считаю, что нам сегодня просто не повезло из-за того, что не внимательно сыграли в обороне в одном единственном моменте.

(О подборе игроков под условия проведения матча): - "Шахтер" может себе позволить варьировать состав в зависимости от условий проведения игры и стоящих задач. Мы же себе такого позволить не можем. На протяжении предсезонных сборов наигрывался определенный состав, который вы и увидели. К сожалению, не все футболисты проявили себя с наилучшей стороны в этих сложных условиях. Но я в них верю.

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть