ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
13-05-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

0 (5)

ЦСКА

0 (4)

  Гай - 1
Пуканыч - 1
Глевецкас - 1
Воробей - 1
Тимощук - 1
Гусев - 1
Кириченко - 1
Лайзанс - 1
Соломатин - 0
Кусов - 1
 
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
Спорт-экспресс, 13.05.2003
 

После матча корреспонденты "СЭ" побеседовали с главными тренерами обеих команд, а также президентом РФС Вячеславом Колосковым и главным тренером киевского "Арсенала" Вячеславом Грозным.

- Матч с ЦСКА поначалу расценивался обеими командами, наверное, как тренировочный, - заметил главный тренер "Шахтера" Валерий Яремченко. - Но постепенно футболисты, что называется, вошли во вкус, и никто не хотел уступать. Считаю, что в итоге получилась игра, которая вполне могла бы украсить как чемпионат Украины, так и чемпионат России. Ну а развязка получилась воистину кубковая, как и должно быть на турнирах такого ранга.

- Неплохая получилась игра, - поддержал Валерий Газзаев донецкого коллегу. - На мой взгляд, мы смотрелись лучше, но подвела низкая реализация моментов, которая, полагаю, объясняется тем, что играть по такой жаре 120 минут, конечно же, непросто. Результат для нас не был на первом плане - в противном случае я бы не заменил по ходу матча ведущих футболистов. В поединке за третье место кому-то из них вообще предоставим отдых - нельзя забывать, что уже 18 мая нас ждет очередной матч российского чемпионата.

- Мне понравился футбол, - подчеркнул Вячеслав Колосков. - ЦСКА создал больше моментов, но не думаю, что результат так уж сильно довлел над соперниками.

- Мне тоже кажется, что ЦСКА был ближе к победе, - отметил Вячеслав Грозный. - У этой команды было больше шансов на то, чтобы не допустить послематчевых пенальти. Мне понравилось, как играла команда Газзаева.

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть