ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
16-05-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

2 (2)

Динамо

2 (3)

  Брандао 22
Ярошенко 65
Леко 7
Ринкон 73
Шацких 96
 
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
Команда
 
Николай ФЕДОРЕНКО (тренер "Шахтера"): (О составе) "Это связано со стратегией клуба. Такое решение было принято в связи с тем, что у нас непростой календарь в мае..."

Ну и потом, как вы сами убедились, у "Шахтера" хорошая молодежь, и мы предоставили ребятам возможность проявить себя на таком уровне, в матче с серьезным соперником.

(Об игре) - Если откровенно, то в некоторой степени для нас стало неожиданностью то, что молодежь команды дала такой бой основному составу "Динамо". Но, с другой стороны, я знал, что ребята очень серьезно готовились к этой игре, которая получилась на славу. Полагаю, "Динамо" победа была нужнее, хотя мы тоже стремились выиграть.

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО (тренер "Динамо"): - Нужно учитывать физические кондиции игроков, ведь в последние дни футболисты "Динамо" провели много матчей. Кроме того, я считаю, что те моменты, которые мы создали, нужно реализовывать. Было бы все нормально с реализацией - была бы совсем другая игра, а счет мог быть 5:1 или 7:1. Считаю, что второй тайм был отыгран нами на уровне, за исключением некоторых контратак "Шахтера", которые мы позволили ему провести. Хотя первый тайм мы провалили.

(О Милевском) - Поймите, он еще молодой парень и пока не может тянуть такой объем работы. Артему тяжело как физически, так и психологически. Сегодня Милевский - игрок основного состава, но участвовать в каждом матче ему будет тяжело, он просто не справится, не выполнит возложенных на него задач. Конечно, Артем - перспективный футболист, но все будет зависеть от него самого. Мы надеемся, что со временем из него выйдет хороший нападающий.

(О составе "Шахтера") - Думаю, ребята расстроились. Все-таки это первый турнир памяти Лобановского. При этом команды имеют право проводить семь замен. Мы надеялись, что "Шахтер" будет играть основным составом, поэтому немного разочарованы.

(О сроках проведения турнира) - Возможно, наиболее приемлемо проводить турнир после окончания чемпионата, продлив сезон на 4-5 дней. Может, перед стартом чемпионата, что позволит получить хорошие спарринги накануне сезона. Нужно взвесить все "за" и "против" и серьезно обдумать этот вопрос.

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть