ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
8-05-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Кривбасс

 

Шахтер

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
ФК "Шахтер"
 
Игры с криворожской командой всегда носили бескомпромиссный характер. "Кривбасс" для "Шахтера" - неудобный соперник. Подтверждает это тот факт, что в прошлом году соперники три матча из четырех, проведенных между собой, закончили вничью. А в последнем поединке (ответный матч 1/4 финала Кубка Украины 2002/2003 гг. в Донецке 24.11.02) арбитр встречи показал игрокам обеих команд 5 желтых и 3 красные карточки. Кубковый четвертьфинал завершился победой горняков со счетом 4:1. Голы в составе горняков забили Геннадий Зубов, Михаил Старостяк и дважды - Алексей Белик.

Матч первого круга, который состоялся 17 августа прошлого года, завершился вничью - 1:1. Голы забили: Владимир Мусолитин и Брандау.

Всего же "Шахтер" и "Кривбасс" в чемпионатах Украины провели между собой 21 матч: 11 побед на счету горняков, 6 раз была зафиксирована ничья, и четырежды брал верх "Кривбасс". Разница мячей в этих играх 40:15 в пользу "Шахтера". Наибольшее количество голов в очных встречах "Шахтера" и "Кривбасса" забили: у горняков - Геннадий Орбу (6 мячей), а у футболистов команды из Кривого Рога лучший показатель у Геннадия Мороза (2 мяча).

Среди кадровых проблем "Шахтера" можно отметить то, что Агахова и Зубов продолжают проходить восстановительный курс после операций. Остальные футболисты "Шахтера" - в строю.

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть