ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
29-05-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

 

Карпаты

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
ФК "Шахтер"
 
Игра первого круга во Львове носила очень напряженный характер. Горнякам по ходу матча пришлось два раза отыгрываться. Сначала на гол Шведа ответил Гай. А затем после гола Мизина отличился Белик. И лишь в конце встречи "Шахтер" смог сломить сопротивление львовян и забил еще два гола. Вторым мячом в матче отметился Гай. А окончательный счет в том драматическом поединке - 4:2 в пользу горняков - установил Сергей Попов.

Всего "Шахтер" с "Карпатами" в чемпионатах Украины провели между собой 23 игры. 11 раз победу праздновали горняки, пять матчей закончились вничью и семь поединков выиграли львовяне. Разница забитых и пропущенных мячей 33:17 в пользу "Шахтера".
Лучшие бомбардиры: в "Шахтере" - Андрей Воробей, Геннадий Зубов, Валерий Кривенцов (по 4 мяча); в "Карпатах" - Андрей Покладок (3 мяча).

Примечательно, что "Карпатам" в чемпионатах Украины ни разу не удавалось выигрывать у "Шахтера" в Донецке. А также то, что всего в 11 матчах, проведенных на поле Центрального стадиона "Шахтер", игрокам "Карпат" удалось забить всего лишь 4 мяча.

После двух неудач в Киеве "Шахтер" серьезно готовится к оставшимся четырем матчам текущего чемпионата. Потеря очков в любой встрече может оказаться фатальной для действующего чемпиона страны.

Среди кадровых проблем горняков перед предстоящим матчем - только отсутствие восстанавливающегося Джулиуса Агаховы. Остальные футболисты тренируются и готовы выйти на поле.

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть