ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
12-07-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

Таврия

       
 
НАКАНУНЕ
 

"ШАХТЕР": По словам спортивного директора ФК "Шахтер" Валерия ЯРЕМЧЕНКО трагедии из результата стартового матча в Донецке не делают, но в подготовке к следующему матчу будет проявлено больше осторожности. В стартовом поединке на игру "Шахтера" повлиял ряд факторов. Игроки "Шахтера" впервые выступали в ранге чемпионов. Это серьезный психологический подтекст, с которым не каждый может справиться. Еще один фактор - душная погода, которая в большей мере сказывается на той команде, от которой требуется только победа. Наверно, на отношении футболистов к игре сказались и многочисленные публикации о состоянии дел в "Арсенале", где новый тренер только начинал формировать команду. В итоге не все наши футболисты смогли полностью сконцентрироваться на игре, в отдельных игровых отрезках проявляли тактическую расхлябанность.

Определенные выводы сделаны. Команде надо вновь бороться за чемпионство, надо дорожить уже завоеванным. Главный тренер Невио Скала и его помощники настраивают команду на максимальную концентрацию, и если футболисты это воспримут и сыграют в свою силу, то проблем у команды в поединке с "Таврией" не будет.

"ТАВРИЯ": Накануне встречи с "Шахтером" двухразовые тренировки у "Таврии" чередовались занятиями на базе в Почтовом и на республиканском стадионе. Надо сказать, что занятия потребовали от футболистов проявить характер, так как в эту пору на полуострове стоит неимоверная жара и столбик термометра поднимается к 50-градусной отметке!

Особых изменений в составе крымчан не предвидится. Разве что появится Алексей Осипов, который поиграв в Самаре, Новороссийске и Киеве вновь вернулся на родину, где ранее в составе "Таврии" провел 82 матча, забив 18 голов.

"Команда", 12.07.02

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть