ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
3-05-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

 

Ворскла

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
ФК "Шахтер"
 
4 мая в Донецке на Центральном стадионе "Шахтер" пройдет матч 23-го тура чемпионата Украины. "Шахтер" на своем поле будет принимать полтавскую "Ворсклу".

Всего соперники в чемпионатах Украины провели между собой 13 игр. Девять из них горняки выиграли, а четыре встречи завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей 33:11 в пользу "Шахтера".

В Донецке "Шахтер" с "Ворсклой" провел шесть матчей, и лишь один из них (в августе 1999 года) закончился вничью - 0:0. В остальных же встречах победу неизменно одерживали горняки. Полтавчане в матчах в Донецке сумели забить "Шахтеру" пять мячей, а горняки ответили им 19-ю голами.

Лучший бомбардир "Шахтера" в матчах с "Ворсклой" - Андрей Воробей. На его счету шесть забитых мячей.

Из кадровых проблем "Шахтера" можно отметить то, что Джулиус Агахова проходит реабилитационный курс в Германии, Геннадий Зубов уже приступил к тренировкам, однако, пока еще не в общей группе, есть проблемы у Предрага Пажина - у него травма лодыжки.

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть