ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
3-08-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Волынь

Шахтер

       
 
 
 
Команда, 3.08.2002 г.
 

"Волынь" к ответственнейшему матчу против чемпиона готовится в обычном режиме. Игра с "Шахтером" вызывает в Луцке повышенный интерес: коренной лучанин Анатолий Тимощук, капитан горняков, именно из "Волыни" в свое время перешел в свой нынешний клуб. Кстати, побывав на празднествах по случаю завоевания подопечными Виталия Кварцяного малых золотых медалей в первой лиге, Анатолий Тимощук пообещал, что в официальном поединке на "Авангарде" попытает сыграть на максимуме, продемонстрировав землякам свой истинный потенциал.

"Волынь" столкнулась с кадровыми проблемами в оборонительной линии. Скорее всего, получившие в предыдущих матчах травмы Соколенко, Комзюк и Гальчук не смогут помочь команде в поединке с лидером. Нет в расположении клуба и потенциальных новичков. "Мы понимаем всю ответственность, которую возложил на нас календарь чемпионата в предстоящем туре, - сказал "коуч" лучан Виталий Кварцяный. - Но команда сделает все возможное, чтобы игроки, действуя на пределе своих возможностей, достойно выглядели в поединке с дончанами. Отдавать очки мы не собираемся".

После важнейшей победы в предыдущем туре над главным конкурентом настроиться должным образом на встречу с командой, еще недавно выступавшей в низшем дивизионе, довольно трудно. Впрочем, учитывая профессиональное отношение к делу, которое прививает своим подопечным Невио Скала, проблем такого рода донетчане должны избежать. Вскоре горнякам предстоит стартовать в квалификационном раунде Лиги чемпионов, и тренеры команды сейчас вынуждены уделять внимание и подготовке к этому турниру, в частности, сбору информации о потенциальных соперниках. Так, Невио Скала в среду лично присутствовал в Бельгии на матче "Брюгге" - "Динамо" (Бухарест).

К кадровым потерям можно отнести травму Ндиайе, полученную им в матче с "Динамо", но как известно, сейчас у "Шахтера" впечатляющая скамейка запасных, и на позицию центрального защитника кандидатов хватает.

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть