Сырна 68

Явор -
Шахтер Шутков, Старостяк, Глевецкас, Лалатович, Закарлюка, Бредун, Зубов, Пуканыч, Срна, Агахова, Брандау

матч окончен
  91 Зубов подал угловой, защитники вынесли на Пуканыча, который крутил мяч в дальнюю девятку, но мяч ушел значительно выше.
  90 Арбитр добавил 2 минуты
  87 Незири слева от углового флага сделал навес на дальнюю на Сырну. Дарио пробил "ножницами" в падении, но вратарь сумел парировать мяч на угловой.
  86 Зубов накручивал перед штрафной полкоманды Явора, затем в стеночку обыгрался с Сырной, но после контакта с защитником упал. Арбитр пенальти не дал, Гена улыбается.
   -  По стадиону объявили о играх ШД с Локо и пожелали дончанам победы. :)
  84 Замены в составе Явора. Заметно, что ребята устали...
  82 Зубов заработал угловой. Подал. Глевецкас бил головой и защитник остановил мяч на линии ворот, но арбитр зафиксировал нарушение со стороны защитника ШД.
  79 Быстрая атака ШД. Удар Сырны слета, вратарь переводит на угловой.
  78 Пуканыч в 20-ти метрах перед штрафной прямой ногой остановил мяч с нападающим. Штрафной краснопольцы разыграли неудачно.
76 За разговоры Сырна получил предупреждение
  75 Зубов таки забивает... но из офсайда и после свистка, за что получил внушение от арбитра.
  74 Еще один момент у Зубова. Агахова на высокой скорости вошел в штрафную на левом фланге, отдал в центр штрафной Зубову, но Гена не смог переиграть вратаря.
  72 Зубова вывели перед воротами по центру штрафной - пробил сильно, но выше ворот.
  70 Пуканыч из-за пределов штрафной пробил по воротам - не сильно и точно в руки вратарю.
67 ГОООЛ! Сырна пробил по воротам с штрафного метров с 27-ми недалеко от угла штрафной площади в обвод "стенки" низом!
66 Проход Зубова, на входе в штрафную его сбил Шандыба
  65 Дальний удар по воротам ШД - для Шуткова не составил труда
   -  Незири занял позицию Закарлюки, который весь первый тайм (со слов Шарафудинова ;)) играл левого защитника
62 Вместо Брандао вышел Незири, у которого на футболке N6.
  61 Закарлюка на Пуканыча - сильный удар, но значительно выше ворот.
  60 На поле собирается выйти новичок ШД - Боян Незири.
  58 Брандао с правого фланга входил в штрафную, но споткнулся на защитнике и потерял мяч.
   -  В данный момент состав ШД: Шутков, Старостяк, Глевецкас, Лалатович, Бредун, Пуканыч, Закарлюка, Зубов, Сырна, Брандао, Агахова
55 "Шахтер" выигрывает со счетом 2:0, оба забитых мяча на счету Джулиуса Агаховы.
   -

Трансляция началась с 10 минуты второго тайма. По техническим причинам первый тайм из Краснополья увидеть не удалось.