ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
4-05-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Черноморец

2

Шахтер

0

  Гилазев 36
Смалько 90
   

 

 
 
ФК "Шахтер"
 
Бернд Шустер (главный тренер "Шахтера"):
- Думаю, что моя команда допустила сегодня единственную ошибку – не реализовала 4-5 стопроцентных голевых момента. Считаю, что мы сегодня не заслужили поражения. Мы играли против одиннадцати футболистов "Черноморца" плюс судья. После удаления Раца, когда мы остались вдесятером, я не заметил никакой разницы в игре "Шахтера". Мне не в чем упрекнуть команду. Она боролась, и даже после удаления у нас были одна-две реальные возможности, для того чтобы поразить цель. Но это футбол…

- Замена Агаховы вызвана его излишней эмоциональностью в начале второго тайма?
- Да, вы правы. Мы заменили Джулиуса из-за его повышенной эмоциональности. Его пытались провоцировать, судья не вмешивался, позволил этому продолжаться. Я не хотел, чтобы все закончилось удалением и поэтому сделал замену.

- Устраивает ли вас спортивная форма Белика?
- В целом, я могу сказать, что доволен его игрой. Он забил мяч "Оболони" и справляется с возложенными на него обязанностями.

Семен Альтман (главный тренер "Черноморца"):
- Вы все видели сами. Мы заслужили эту победу. Я говорил раньше, что игры, проведенные с "Шахтером" идут в актив "Черноморца". Чем больше таких матчей, тем лучше для команды. Думаю, что и для зрителей игра была интересна. Сегодня "Черноморец" предложил активный футбол, не отбивался. Были моменты и у "Шахтера". Пока трудно сказать из-за наших ошибок или из-за хорошей игры гостей. Анализ еще впереди. На первый взгляд, один момент, который Агахова имел в первом тайме, стал следствием хорошо разыгранной комбинации. В другом случае наш футболист не попал по мячу и сам создал Агахове момент. Это от волнения. Надежно на последнем рубеже сыграл Руденко. У "Черноморца" было достаточно голевых моментов. Чего стоят хотя бы два выхода один на один Балабанова. Обыграна одна из ведущих команд страны. Меня переполняют положительные эмоции, вызванные сегодняшним результатом.

- В отсутствие ключевых игроков линии атаки Косырина и Митерева "Черноморец" провел один из своих лучших матчей…
- Я всегда говорил, что команда не может зависеть от одного футболиста. Если коллектив крепкий, то он в состоянии выдвинуть на лидирующие позиции других исполнителей, вместо тех, кто получил травму или дисквалификацию. Сегодня не играли четыре наших футболиста. А Симоненко, отбывая трехматчевую дисквалификацию, переболел острым респираторным заболеванием и только сейчас поправился после осложнений. "Черноморец" на пути к созданию боеспособного коллектива. Сегодняшний матч, в котором мы одержали победу без четырех ключевых игроков – тому подтверждение.

- Бернд Шустер почему то зачислил в "Черноморец" двенадцатым футболистом арбитра встречи…
- Могу лишь процитировать одного древнего философа: "Обсуждать дурные поступки других людей, все равно, что умываться грязью".

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть