ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
4-04-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Кривбасс

1

Шахтер

0

  Салахович 78    

 

 
 
ФК "Шахтер"
 
Валентин Ходукин, и.о. главного тренера команды "Кривбасс":
Не каждый день команды выигрывают у "Шахтера". Поэтому сегодня была очень хорошая победа. Прежде всего, в плане оценки состояния команды и той подготовительной работы, которую мы проделали в межсезонье. Мы очень внимательно готовились к игре. Учебным пособием для нас выступала игра "Шахтера" в Днепропетровске. Мы изучили слабые места соперника и с учетом этого построили свою игру, старались играть через фланги, и, в свою очередь, ликвидировать игру соперника на флангах. Считаю, что это нам удалось. Шанс забить представился в виде штрафного. Благодарю футболистов и болельщиков команды, которые нас поддерживали.

- Чем была вызвана замена Пономаренко?
- Пономаренко, как и Яксманицкий, пропустили этап подготовки команды и они сейчас не в той кондиции, которая необходима. Пономаренко играет на той позиции, где нельзя взять передышку, так как рядом находятся Вукич и Тимощук. Этим и была вызвана его замена.

Бернд Шустер, главный тренер команды "Шахтер" (Донецк):
- Полагаю, что результат несправедлив. Соперник не заслужил сегодня победы. Мы не реализовали ряд моментов в атаке, и в конце легкомысленно отнеслись к обороне, так как многого хотели добиться. Мы получили гол и проиграли.

- Учитывая предыдущие неудачные поединки против криворожцев, можете ли вы сказать, что у вас есть комплекс "Кривбасса"?
- Может быть. Так как в футболе есть такое, когда команда не может победить соперника долгое время. В прошлом году мы сыграли в Донецке 0:0. Поэтому, как говорят у нас в Германии, "Кривбасс" для нас – бестия.

- Была ли сегодняшняя игра худшей у "Шахтера"?
- Нет, поле было худшее.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть