ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
4-08-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Карпаты

1

Шахтер

2

  Кабанов 84
Тимощук 13
Брандау 44
 
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
Команда
 
Бернд ШУСТЕР (главный тренер "Шахтера"): "Я разочарован, что мы ограничились победой с минимальным счетом. Хотя после просмотра последних поединков "Карпат" у меня была возможность убедиться, что у львовян не просто выиграть. Нам повезло, что не было их лидера Мизина.

Отсутствие во Львове Гая объясняется тем, что в матче в Тирасполе он не избежал повреждения и не был готов на все сто процентов. А Белика все еще беспокоит старая травма. Однако на этих игроков я рассчитываю в поединке с "Шерифом", который, верю, мы выиграем. Прибавляют уверенности и довольно сбалансированные действия команды в поединке с "Карпатами".

Иван ГОЛАЦ (главный тренер "Карпат"): "У нас были причины уважать соперника, но "Карпаты" не имели права "дарить" такой необязательный гол, какой забил Брандао. В первом тайме игроки не выполнили установку. Им не удалось ограничить действия полузащитников "Шахтера", они мало помогали Кабанову.

После перестановок мы действовали более агрессивно и если бы Ковальчук попал в ворота, а не в перекладину, сумели бы спастись. Имею претензии к ряду игроков. Особенно к защитникам, которые жаловались, что в борьбе с ними Брандао толкался, придерживал их руками, грубил. Когда я играл в защите, то не позволял такую роскошь своим визави".

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть