ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
26-11-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

3

Сталь

1

  Йованович 19
Воробей 59
Воробей 69
Арефьев 65 (пен)
 
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
ФК "Шахтер"
 
Анатолий Волобуев, главный тренер "Стали":
- В принципе, мы выглядели достойно. В отличии от "Шахтера", у которого длинная лавка запасных, у нас она не велика, и отсутствие таких игроков, как Дэнкуш, Ангела и Цвика не могло не сказаться. Особенно это касается Дэнкуша и Цвика – игроков, которые хорошо играют в отборе. Я думаю мы нормально сыграли с такой командой, как "Шахтер".

- Вы считаете выступление своей команды в Кубке Украины удачным?
- Многие говорят, зачем туда лезть: все равно попадешь на какую-то приличную команду. И не лучше ли проиграть в 1/64 или 1/32 финала, не мучить ребят, не нести лишние расходы. Я другого мнения: я считаю, что эти игры очень много дают. Где б мы сейчас смогли сыграть с "Шахтером"? В матчах с такими командами молодые ребята должны расти, набираться опыта, показывать себя. Мы будем и впредь вести такую политику, т.е. ставить задачу пройти в Кубке как можно дальше.

Бернд Шустер, главный тренер "Шахтера":
- Я думаю, что не нужно много рассуждать по поводу этой игры. Мы выполнили наш долг: прошли в полуфинал. От нас это ожидали, и я рад, что мы это сделали. Этот длинный сезон закончен. И я очень рад, что у нас будет пауза, которая необходима игрокам. И уже потом с новыми силами приступить к новому сезону.

- У вас был сегодня незначительный список запасных. Что все остальные уже в отпуске?
- Нет в отпуске они не находятся: отпуск у нас только с пятницы. Но у нас тяжело травмированы Бахарев, Белик и Закарлюка, которому недавно сделали операцию. Вернулся с ушибом ноги Срна после матчей своей национальной сборной. Агахова пропустил эту игру из-за дисквалификации. Брандау был больной в течение последних шести дней, а Йованович только под конец сезона восстановился после травмы. Вукич не вернулся в распоряжение "Шахтера": он сейчас находится в Белграде, т.к. заболел. А что касается Плетикосы, то я хотел дать возможность поиграть Шуткову.

- Почему были заменены Гай и Тимощук? Их игра вас не удовлетворила?
- Гаем я действительно был недоволен, особенно это касается его действий в обороне. Очень много было опасных моментов на его фланге. Что касается Тимощука, то я хотел дать возможность поиграть Бредуну.

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть