ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
3-09-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Звезда

0

Шахтер

1

    Агахова 68  
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
Спорт-арена
 
Бернд Шустер, главный тренер "Шахтера":
"После поражения от "Локомотива" нам было психологически тяжело настроиться на матч в Кировограде. Тем не менее мы справились со своими чувствами и хорошо провели игру. Моя команда доминировала на поле от начала и до конца, чему я очень рад. Хочу отметить, что соперник создал нам немало трудностей. "Звезда" хорошо защищалась и много контратаковала. Я доволен тем, что мои игроки не отнеслись к игре с аутсайдером легкомысленно и не позволили сопернику спокойно организовывать и проводить свои атаки. Благодаря терпению, о котором я говорил своим игрокам в перерыве, мы добились успеха, с которым и возвращаемся домой".

- И все же почему в матче с аутсайдером "Шахтер" не так уж много атаковал?
- То, что мы "Шахтер", еще не значит, что команда должна играть в нападении все 90 минут. Забив гол, мы отошли назад и могли увеличить счет в контратаках.

Юрий Коваль, главный тренер "Звезды":
"Насколько это было возможно, мы пытались навязать более сильному сопернику свою игру. Считаю, что отчасти нам это удалось, несмотря на то, что у "Шахтера" очень сильная средняя линия. Судьбу встречи решила более длинная скамейка запасных и более качественный подбор исполнителей в донецкой команде. Невозможно самоотдачей и игрой в отборе компенсировать отсутствие должного уровня мастерства. Я думаю, что перерыв в чемпионате пошел нам на пользу, а отрицательный результат не должен удручать, поскольку игра команды обнадеживает".

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть