ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
7-03-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Черноморец

0

Шахтер

1

    Стойкан 57  
 

НАКАНУНЕ

 
Команда
 
Кубок Украины - это первый из трех барьеров, которые вместе с "Шахтером" намерен преодолеть Бернд Шустер. Во всяком случае, такая задача стоит перед наставником. Судя по двум последним контрольным играм, проведенным в Донецке, к матчу в Одессе тренер горняков готов.
Основной состав, который, как сказал Шустер, у него всегда в голове, был продемонстрирован в тренировочных матчах 2-го и 4 марта. Соперники - команды из Димитрова (6:0) и Енакиево (11:0), были весьма обходительны с грандом, к воротам Плетикосы и заменявших его Шуткова и Ботвиньева почти не подходили и почтительно наблюдали за тем, как горняки проверяют свои атакующие варианты.
За два матча горняки забили 17 голов, из которых я бы отметил два отменных мяча защитника Попова и четыре мяча за один тайм Белика, который убеждает всех, что полностью здоров и готов к сезону. Но сегодня у горняков такой могучий состав, что даже автор покера может не попасть в стартовый состав.
У "Шахтера" сейчас почти на всех позициях почти равноценные исполнители, причем такого уровня, что, даже выпустив в ходе матча сразу трех игроков из числа запасных, тренер может кардинально поменять схему игры.
Ну, и дополнительным подспорьем для горняков будет поддержка болельщиков - четыре автобуса с фанатами сегодня взяли курс к берегам Черного моря.

Матч с "Шахтером" вызывает в Одессе небывалый ажиотаж. По предварительным прогнозам, на игре ожидается присутствие около 20 000 зрителей. Говорят, что уже к пятнице было продано 15 тысяч билетов. Кстати, на второй круг выпущены специальные абонементы для льготного контингента любителей футбола, а самые дешевые билеты теперь будут стоить не пять, а три гривни. К предстоящему матчу завершились основные работы по реконструкции Центрального стадиона.
После тренировочного сбора в Чехии футболисты "Черноморца" вернулись в Одессу поздно вечером 3 марта. На следующий день команда провела восстановительные мероприятия, а 5 марта заехала на базу, приступив к подготовке непосредственно к игре с "Шахтером". Все футболисты, выезжавшие в Нимбурк, здоровы, за исключением получившего травму Инджича. Восстанавливается после операции на колене Колчин.
Несколько дней назад подписал контракт с клубом Сергей Билозор, которого "Черноморец" ранее арендовал у киевского "Арсенала".

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть