ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
24-08-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Пальмира

 

Шахтер

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
Одесский футбол
 

Донецкий "Шахтер" прибудет в Одессу чартерным рейсом за полтора часа до кубкового матча 1/16 финала с "Пальмирой". По сведениям, поступившим из Донецка, главный тренер горняков Бернд Шустер намерен использовать в игре футболистов, не входящих в стартовый состав его команды. Тем не менее, это вовсе не означает, что "Шахтер" будет выглядеть слабее. Ведь даже в ближайшем резерве "оранжево-черных" сегодня более, чем достаточно игроков высокой квалификации.

Приезд донецкой команды в Одессу в день матча объясняется желанием ее немецкого наставника еще раз посмотреть в деле нынешнего соперника "Шахтера" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов – московский "Локомотив", второй поединок с которым намечен на 27 августа в Москве. С этой целью Бернд Шустер побывает в субботу на клубном стадионе московских железнодорожников, где будет наблюдать за матчем 22-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Сатурн-REN TV" (Раменское).

Предстоящий кубковый поединок между "Пальмирой" и донецким "Шахтером" в 1/16 финала вызвал в Одессе повышенный ажиотаж. Ожидаемый приезд в приморский город одного из лучших клубов Украины активизировал работу как различных клубных подразделений, так и служб стадиона "Спартак". Футбольным клубом "Пальмира" выпущены афиши и красочные программки к матчу, а на спортивном сооружении ведется ремонт трибун. Для желающих попасть на матч (а стадион "Спартак" по различным данным вмещает от 4 до 5 тысяч зрителей) будут реализовываться билеты.

С 22 августа в кассе стадиона "Спартак" началась продажа билетов на матч 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины. Как сообщил спортивный директор клуба Александр Монастырев, для поклонников "Пальмиры" подготовлены ценные призы (телевизоры), владельцами которых можно стать, сохранив билеты до окончания матча. Именно по ним посредством жеребьевки и будут определены победители.

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть