ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
14-06-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Ворскла

 

Шахтер

 

       
 

 

 
ФК "Ворскла"
 

Завтра состоятся матчи предпоследнего 29-го тура чемпионата страны среди команд высшей лиги. Все поединки, согласно Регламента , начнутся в одно время – в 19 часов. В Полтаве "Ворскла-Нефтегаз" будет принимать вице-чемпиона страны донецкий "Шахтер". Горняки пребывают в Полтаву накануне игры вечером, однако тренировка на стадионе "Ворскла" у них не запланирована.

Полтавчане готовятся к матчу на загородной учебно-тренировочной базе в Марках. Поскольку перерыв между турам и оказался чрезвычайно коротким, подопечные Владимира Лозинского работают в напряженном режиме, без выходных. По прежнему под вопросом находится участие в матче Андрошича и Шевелюхина, что не может не беспокоить тренерский штаб бело-зеленых. Несмотря на то, что фаворитом в матче "Ворскла-Нефтегаз" - «Шахтер» считаются гости, можно не сомневаться, что полтавчане постараются сделать все возможное для того, чтобы оказать достойное сопротивление одному из грандов. Очки "Ворскле", во всяком случае нужны ничуть не меньше чем "Шахтеру". К тому же, в чемпионатах Украины полтавчане горняков до сих пор не обыгрывали.

Прямую телетрансляцию из Полтавы планирует вести на страну донецкая ТРК "Украина", кроме того, в записи этот матч покажет популярный российский канал "НТВ-Плюс Футбол" (ориентировочное начало трансляции - 20:50).

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть