"ШАХТЕР": 1.Плетикоса, 33.Срна, 2.Бэркэуан, 3.Хюбшман, 26.Рац, 4.Тимощук, 9.Матузалем, 36.Элано, 38.Жадсон, 20.Белик, 11.Воробей

"МЕТАЛЛУРГ": 1.Глущенко, 12.Невмывака, 5.Попов, 28.Челядинский, 39.Вишняк, 44.Силюк, 10.Шкемби, 21.Акопян, 46.Любарский, 14.Бредун, 32.Каракевич

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90' Матузалем прострелил слева. Марика пропускает мяч Вукичу. Звонимир бьет метров с 8-ми - Глущенко переводит мяч на угловой.
90' Удар Попова метров с 25-ти - Плетикоса на месте.
89' вместо Жадсона вышел Вукич.
89' Срна прошел по правому флангу, прострелил в штрафную - угловой.
86' Вишняк грубо сбивает Матузалема в центре поля, за что получает вторую желтую карточку.
85' Навес в штрафную "Шахтера", удар голвой игрока "Металлурга" - Плетикоса на месте.
83' Удар Дуляя метров с 19-ти - мяч пролетает рядом со штангой.
Офсайд у "Шахтера".
76' Годину.
Прострел Раца слева, удар Белика в падении головой - Глущенко отбивает!
75' "Вне игры" у Белика.
74' Попову.
73' Рац сделал рейд по своему флангу, прострелил вдоль ворот - Марика в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
72' Подача Срны. Удар Хюбшмана с угла вратарской - вратарь чудом отбил мяч.
71' Силюку.
69' Рацу, за то, что он снял футболку, когда радовался забитому голу.
68' ГОООООООЛ!!! Штрафной в исполнении Раца. Удар - мяч попадает в "стенку". На подборе Бэркэуан. Космин навешивает в штрафную, где Рац в прыжке внешней стороной левой ноги посылает мяч в дальний угол ворот запорожцев - 2:1.
67' Игрок "Металлугра" в борьбе с Дуляем коленом бьет в лицо Дуляю.
66' вместо Шкемби вышел Годин.
64' вместо Воробья вышел Дуляй.
60' Дальний неточный удар Матузалема.
59' вместо Элано вышел Марика.
56' Быстрая атака горянков. Воробей врывается в штрафную, но первым у мяча Глущенко.
52' "Пожар" в штрафной гостей, но удара по воротам "Металлурга" не последовало.
51' Кировски в офсайде.
Второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Жадсон и Тимощук разыграли штрафной. Анатолий бьет слева - рикошет. Хюбшман затылком пытается переправить мяч в ворота - чуть выше.
Вишняк грубо сбивает Воробья на левом фланге, за что получает желтую карточку.
Арбитр добавил 2 минуты.
45' ГОЛ! Неожиданный удар Акопяна с линии штрафной - 1:1.
Элано сделал дальний точный пас на ход Воробью. Андрей выскочил из-под защитников, но его на мгновение опередил, вышедший далеко из ворот, Глущенко.
43' "Вне игры" у Белика.
41' ГОООЛ!!! Жадсон с "точки" точен - 1:0 в пользу "Шахтера".
40' Быстрая контратака горняков. Воробей ворвался в штрафную, где его недозволенным приемом укладывает на газон Попов - арбитр показывает на "точку".
40' Навес в штрафную "Шахтера", удар головой - Плетикоса на месте.
38' Тимощук мощно бьет со штрафного - мяч попадает в "стенку". Игроку запорожцев Акопяну оказывают помощь врачи команды.
35' вместо Каракевича вышел Кировски.
30' Бредун очень грубо сбивает Воробья. После чего возникает стычка между игроками с участием Бредуна, Воробья, Срны и Попова. Все это заканчивается "горчичниками" Бредуну и Воробью...
27' Жадсон навесил со штрафного в район 11-метровой отметки - защитник "Металлурга" выносит мяч. Первый на подборе Тимощук, но мяч после удара Анатаолия попадает в защитника гостей.
26' Невмываке.
25' Матузалем получил пас от Воробья и мощно пробил с левого угла штрафной - выше ворот.
24' Навес Воробья слева - Глущенко забирает мяч.
Быстрая атака горняков заканчивается ударом Жадсона метров с 18-ти - мимо ворот.
23' Опасно у ворот "Шахтера" - Бэркэуан выбивает мяч из штрафной и разряжает обстановку.
21' Дальний неточный удар со штрафного по воротам Плетикосы.
19' Срна прошел по правой бровке и от углового флажка прострелил вдоль ворот запорожцев. Матузалем с лета в падении бьет - выше ворот.
18' Дальний и очень неточный удар Бредуна.
16' "Вне игры" у горняков.
15' Затяжная атака "Шахтера" несколько навесов в штрафную гостей, но удара по воротам Глущенко не последовало.
Офсайд у Белика.
13' Матузалем навесил слева в рафон 11-метрововй отметки - защитник запорожцев головой выносит мяч из своей штрафной.
12' Дальний навес в штрафную "Металлурга" - Глущенко первый у мяча.
11' Матузалем спиной к воротам почти на линии штрафной получил мяч. В борьбе с тремя защитниками развернулся и неожиданно пробил - чуть выше ворот.
6' На подступах к штрафной гостей грубо сбивают Воробья - свисток арбитра молчит.
1' Равная борьба. Без ударов по воротам.