"ШАХТЕР": 16.Лаштувка, 14.Стойкан, 3.Хюбшман, 2.Бэркэуан, 26.Рац, 4.Тимощук, 6.Дуляй, 38.Жадсон, 11.Воробей, 20.Белик, 17.Агахова.

"ОБОЛОНЬ": 1.Романенко, 2.Стоян, 3.С.Конюшенко, 6.Наконечный, 7.Козырь, 9.Иващенко, 17.Гребеножко, 19.Гололобов, 29.Соломатин, 31.Назарук, 33.А.Конюшенко.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90' Штрафной справа в исполнении Андрея Конюшенко. Навс на линию вратарской. Лаштувка вышел из ворот, кулаком выносит мяч из штрафной, но неудачно приземляется на газон - врачи оказывает помощь Яну.
88' Марика ворвался в штрафную, поборолся с защитником, ударил - вратарь поймал мяч.
84' Дальний, но неточный удар по воротам Лаштувки.
79' ГОЛ! Аут вбросил Наконечный в штрафную со штрафного справа, рикошет - Андрей Конюшенко с лета бьет в "девятку" - 5:2.
75' Навес в штрафную "Шахтера", игрок киевлян нарушает правила против Стойкана. Мороз заводит разговор с арбитром, за что получает "горчичник".
72' Навес в штрафную горняков - лаштувка забирает мяч.
71' вместо Назарука вышел Крохмаль.
68' ГОООООЛ!!! Марика ворвался в штрафную, обыграл двух защитников, навесил в район линии вратарской, где Элано головой забивает 5-й гол в ворота "Оболони".
67' вместо Белика вышел Марика.
64' Офсайд у "Оболони".
61' ГОООООЛ!!! Вукич отдал отличный пас вразрез защиты "Оболони" на Воробья. Андрей вышел один на один и перекинул мяч через голкипера киевлян - 4:1!!!
60' ГОООООЛ!!! Проход Воробья по правому флангу, навес в штрафную. Удар головой Элано - Романенко отбивает мяч перед собой. На добиваниии снова Элано - 3:1!
57' ГОЛ! Подача углового с правого фланга в штрафную "Шахтера". Удар Гололобова головой - 2:1.
56' вместо Соломатина вышел Мороз.
55' ГОООООЛ!!! Хорошая комбинация горняков. Вукич слева отдает пяткой на набегающего Дуляя. Игор проходит вперед, отдает пас назад на Элано. Бразилец врывается в штрафную, обыгрывает двух соперников и простреливает вдоль ворот. И Белик вколачивает второй мяч в сетку ворот "Оболони".
54' Элано делает пас в штрафную на Воробья. Того валит на газон Андрей Конюшенко - свисток арбитра молчит.
52' Навес Раца слева в штрафную "Оболони" - никто из горняков не смог замкнуть этот пас.
51' Штрафной метров с 20-ти в исполнении Андрея Коннюшенко - Лаштувка с трудом ловит мяч в нижнем углу ворот.
47' ГОООООЛ!!! Стойкан со штрафного справа навесил в штрафную, где Хюбшман в прыжке красивым ударом головой - открывает счет в матче.
46' вместо Жадсона вышел Вукич.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
45' "Вне игры" у Белика.
45' Стояну.
42' Удар Жадсона со штрафного - рикошет, угловой.
41' Иващенко.
33' Воробей прошел по правому флангу, навесил в штрафную - мяч от головы защитника уходит на угловой.
31' Дуляй прошел по правому флангу, прострелил в штрафную. Элано в борьбе с защитником выигрывает мяч, бьет по воротма - мяч попадает в защитника.
29' вместо Агаховы, получившего травму, вышел Элано.
26' Агахова отдал пас в штрафную на Белика, ног Алексей в окружении трех защитников не смог нанести удар по воротам гостей.
22' Неразбериха в штрафной горняков. Дважды бьют игроки "Оболони". Первый удар принимает на себя защитник горняков, а второй отражает Лаштувка.
17' Удар Раца со штрафного метров с 19-ти - Романенко отбивает мяч перед собой, но Агахова чуть-чуть не успевает к мячу.
13' Навес Раца в штрафную "Оболони" - Романенко забирает мяч.
12' Бэркэуану.
Пас из глубины поля. Гребеножко выходит один на один с Лаштувкой, но бьет мимо ворот.
10' Агахова мог выскочить один на один с вратарем "Оболони" - Романенко на мгновение опережает Джулиуса.
9' Удар по воротам "Шахтера" метров с 18-ти - Лаштувка на месте.
6' Удар Тимощука со штрафного метров с 35-ти(!) - Романенко с трудом ловит мяч в нижнем углу ворот.
1' Сбили Жадсона на подступах к штрафной гостей. Рац навесил со штрафного, Воробей опередил защитника, бьет головой - мяч летит рядом со штангой.