"ШАХТЕР": 1.Плетикоса, 33.Срна, 3.Хюбшман, 2.Бэркэуан, 26.Рац, 4.Тимощук, 9.Матузалем, 10.Вукич, 36.Элано, 17.Агахова, 25.Брандау.

"ВОЛЫНЬ": 1.Гуменюк, 41.Омоко, 3.Джудович, 15.Ковалюк, 33.Чеботарь, 5.Нагорняк, 10.Крунич, 19.Девич, 20.Тришович, 9.Митич, 7.Сачко.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
2-я добавленная минута. Жадсон вышел один на один с Гуменюком, но переиграть стража ворот лучан бразилец не смог.
Арбитр добавил 3 минуты.
90' Прострел слева в штрафную "Шахтера" - Плетикоса вытянулся в струнку и забрал мяч.
88' Трехходовка Брандау-Тимощук-Стойкан завершается ударом Флавиуса с угла вратарской - чуть выше ворот.
87' Опасная контратака "Волыни". Сачко врывается в штрафную, но Рац и Хюбшман успевают отобрать мяч у капитана лучан.
86' Острая атака "Шахтера". Матузалем слева навешивает в штарфную на Брандау - арбитр на линии фиксирует "вне игры".
84' Прострел Крунича с правого фланга. Сачко метров с 12-ти бьет в одно касание - мяч пролетает рядом со штангой.
83' ГООООЛ!!! Жадсон отдал пас на Брандау. Тот обагрл защитника, ворвался в штрафную справ и сильным ударом послал мяч в дальний угол ворот Гуменюка - 3:1 в пользу "Шахтера".
81' Нагорняк завалил на газон Матузалема - штрафной. Тимощук бьет метров с 19-ти в ближний угол - Гуменюк на месте.
79' Навес со штранфного во вратарскую горняков - Плетикоса забирает мяч.
77' вместо Агаховы вышел Жадсон.
75' Стойкан сдела хороший пас на ход Агахове. Джулиус на скорости оторвался от защитника, но прострел в штрафную у него не получился.
75' Стойкан сделал хороший пас на ход Агахове. Джулиус на скорости оторвался от защитника, но прострел в штрафную у него не получился.
74' Воробью.
72' Стойкана укладывают на газон в штарфной "Волыни" - свисток арбитра молчит.
71' Агахова сделал рейд по правому флангу, навесил на линию вратарской. мяч перелетает через Гуменюка, но у Брандау в борьбе с защитником гостей не получается удар.
70' Навес Воробья справа в район 11-метровой отметки - защитник "Волыни" опережает Брандау.
68' вместо Чеботаря вышел Ряхн.
67' вместо Вукича вышел Воробей.
67' Плетикоса далеко вышел из ворот и прервал опасный выход лучан два в два к воротам "Шахтера".
63' Прострел Брандау слева - мяч уходит за линию поля.
63' Стойкан отдал хорошимй пас на ход Вукичу в штрафную. Звонимир ворвался в штрафную, но его на мгновение опередил защитник, выбив мяч на угловой.
62' Матузалем на левом фланге зарабатывает угловой.
60' вместо Митича вышел Алози.
59' вместо Девича вышел Бута.
58' Стойкан прошел по центру доштрафной "Волыни", отда пас на Брандау, но бразилец несмог завладеть мячом в борьбе с защитником гостей.
57' Удар Брандау из-за пределов штрафной - выше ворот.
56' Грубо сбивают Срну - желтую карточку получает Ковалюк.
53' ГООООЛ!!! Срна бьет с "точки" - Гуменюк угадывает направление мяча, но не успевает - мяч влетает в прямо в "шестерку" ворот "Волыни" - 2:1.
52' Сбили Брандау в штарфной "Волыни" - арбитр назначает пенальти.
47' Прострел Стойкана справа, Брандау подставил ногу в борьбе с защитником - мяч летит рядом со штангой.
46' вместо Элано вышел Стойкан.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
41' Протсрел справа Срны в штрафную "Волыни". Попытка Брандау пробить через себя - не получается.
40' Прострел слева Матузалема - Гуменюк забирает мяч.
39' Вукич бьет со штрафного с левого угла штрафной лучан - мяч попадает в сетку ворот у ближней штанги, но с внешней стороны.
37' Дальний удар Матузалема метров с 26-ти - рядом со штангой.
35' Удар со штрафного справа по воротам "Шахтера" метров с 24-х - выше ворот.
33' Мощная атака "Волыни" завершилась красивым ударом через себя Крунича с "точки" - выше ворот.
31' Вукич на подходе к штрафной отдал пас на Брандау. Брандау пяткой в одно касание возвратил мяч Звонимиру. Тот пробил с лета в дальний угол - чуть неточно.
30' Затяжная атака горняков, но ни Вукичу, ни Элано не удалось переправить мяч в штрафную "Волыни".
27' ГООООЛ!!! Агахова мягко навесил в центр штрафной, и Элано головой спиной к воротам переправляет мяч за спину Гуменюка - 1:1.
24' Вукич навесил справа в центр штарфной - Гуменюк опередил Агахову.
21' Дальний удар Элано метров с 25-ти - выше ворот.
20' После паса Матузалема Элано справа ворвался в штарфную и пробил в дальний угол - штанга!
19' Элано подал угловой. Гуменюк кулаками выбивает мяч из ближнего угла.
18' Брандау на левом фланге зарабатывает угловой.
13' Агахова на скорости обошел защитника, ворвался справа в штрафную и пробил с острого угла - Гуменюк парирует.
12' Удар Вукича со штрафного метров с 19-ти - мяч попадает в "стенку".
10' ГОЛ!!! Крунич прошел по центру в штрафную. По ходу обыграл Раца и Хюбшмана и нанес несильный удар в дальний угол - Плетикоса не среагировал, и "Волынь" вышла вперед - 0:1 в пользу луцкой команды.
9' Контратака "Волыни". Удар Нагорняка с линии штрафной - выше ворот.
8' Срна прострелил справа во вратарскую "Волыни". Мяч закрутился в ближний нижний угол ворот - Гуменюк отбивает. На добивании Агахова - его удар блокирует защитник.
6' Навес Срны в район 11-метровой отметки. Брандау не дотягивается головой до мяча.
5' Проход Вукича по центру в подкате прерывает Омоко.
4' Острый проход Срны по правому флангу, навес. Агахова головой бьет с линии вратарской, но великолепно играет Гуменюк, вытащив мяч из ближней "девятки".
3' Матузалем отдал точный пас на ход Вукичу. Звонимир принял мяч на линии штрафной, обыграл защитника, но второй защитник "Волыни" смог отобрать мяч у сербского легионера "Шахтера".
1' Агахова пытался в борьбе с защитником "Волыни" прорваться по правому флангу к штрафной гостей, но игрок лучан смог выбить мяч.