ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
26-04-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

Арсенал

1

Шахтер

1

  Мизин 6 (пен) Левандовски 72 (пен)  

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 

ФК "Шахтер"

 

Мирча Луческу (главный тренер "Шахтера"):
- Получился очень тяжелый матч, прежде всего с физической точки зрения. Я предполагал, что у нас могут возникнуть проблемы. Мои игроки вышли слишком поверхностными, расслабленными, и, наверное, это послужило причиной того, что мы пропустили быстрый гол. Тяжело играть, когда против тебя практически вся команда играет от обороны.
У нас ввиду отсутствия Дуляя и Матузалема возникли проблемы в центре поля. Не удавалось создать превосходства в середине поля и предпосылок для создания гола. В свою очередь мы оставляли много пространства сзади и, иногда, наш соперник этим очень эффектно пользовался.
В том моменте, когда в наши ворота назначался пенальти, очень грубую ошибку допустил вратарь, так как в той позиции атакующему игроку "Арсенала" забить было практически невозможно.
После перерыва была совсем другая игра. Мы доминировали. Не могу сказать, что мы создали много моментов, однако думаю, что мы заслужили гол в ворота "Арсенала".
Считаю, что оба пенальти были назначены справедливо. В этом у меня никаких сомнений нет.
Еще я хотел бы отметить, что поле было очень трудное для игры. Я не представляю, как на этом поле может играть в конструктивный футбол сборная Украины.
Кроме этого, соперники очень ожесточенно и самоотверженно боролись за все мячи. И такое впечатление, что такие игроки как Элано и Вукич просто боялись играть.
Должен сказать, что чемпионат Украины довольно-таки сильный и в нем нельзя побеждать во всех играх.

- Почему во втором тайме игроки "Шахтера" играли так грубо?
- Наверное, вы смотрели другую игру.

Александр Баранов (главный тренер "Арсенала"):
- Приятно, что нам, футболистам и тренерам, высказали доверие перед этим матчем. Мы вышли играть. По игре в первом тайме нам удалось поставить соперника в неудобное положение.

К сожалению, мы не смогли выдержать свою линию игры до конца. Мы настраивались на победу, но, в принципе, довольны и ничьей. Такие игры привлекают и болельщиков и журналистов и способствуют поднятию уровня отечественного чемпионата.

- Считаете, что "Арсенал" упустил победу?
- Такая точка зрения имеет право на существование. Нам не хватило хладнокровия, мастерства в мыслях, чтобы удержать победный счет.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть