ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
26-08-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Брюгге

2

Шахтер

2

  Чех 15
Чех 35 (пен)
Вукич 6
Вукич 53
 

 

 
 
ФК "Шахтер"
 
Тронд Сольед, главный тренер команды "Брюгге" (Бельгия):
- В первом тайме мы достигли хорошего результата – 2:1. Но после того как пропустили второй гол, и счет стал 2:2, мы уже не верили в то, что сможем добиться необходимого для нас результата. У "Шахтера" очень хорошие нападающие, которым не нужно много моментов, чтобы забить гол. Уверен, что "Шахтер" может выиграть у любой команды в Европе. "Шахтер" - это скорость, сила, техника. Это - очень хорошая команда.

Мирча Луческу, главный тренер команды "Шахтер" (Донецк, Украина):
- С первых же минут матча мы старались добиться одной из главных задач – забить гол, что доставило бы сопернику определенные трудности. Но я не ожидал, что у "Брюгге" будет такая реакция. В перерыве при счете 1:2 я переговорил с игроками, и мы смогли переломить ход матча и достичь своей цели. Когда счет стал 2:2, мы больше не рисковали, закрыли центральную зону. Имели несколько хороших возможностей, не реализовали пенальти. Но в любом случае мы довольны, что доказали свое превосходство и прошли в групповой турнир Лиги чемпионов.

- Но за десять минут до конца первого тайма счет мог стать 3:1 в пользу "Брюгге"…
- Команда начала совершать ошибки, однако мы взяли себя в руки и заиграли в свою игру. Удаление Стойкана для нас проблема в ближайших матчах. Но мы прошли в группу, и это самое главное. Теперь мы готовимся преодолеть и групповой турнир, чтобы весной продолжить свои выступления в еврокубках.

- Какой из матчей в Брюгге или в Донецке был для вас более трудным?
- Оба. Мы играли против сильной команды. В первом матче победили 4:1, а сегодня получили необходимый результат. "Шахтер" прибавляет от матча к матчу.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть