ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
11-04-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

Металлист

0

Шахтер

1

    Тимощук 52  

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
Виталий Лабскир, UA-Футбол
 

Александр Заваров на послематчевую пресс-конференцию прислал своего помощника Александра Иванова. Но не из-за того, что не захотел прийти сам. Заваров перед игрой испытывал проблемы с горлом. Во время матча сорвал голос окончательно. И теперь просто не в состоянии говорить.

Мирча Луческу, главный тренер "Шахтёра": "Это для нас был самый трудный матч, который мы играли в гостях. На поле вышли команды, которые хотели победить. Очень трудная игра. Агрессивная. Хорошее качество получилось даже на поле в плохом состоянии. Мы доминировали. "Металлист" ждал нашу ошибку. Нам повезло в той ситуации, когда в первом тайме ее таки совершил Матузалем. Во втором великолепно спас команду Лаштувка при счете 1:0. Молодец, сыграл хорошо. Его реакция помогла нам заработать три очка. Я доволен игрой".

Александр Иванов, тренер "Металлиста": "Это была драматическая игра. При всём уважении к "Шахтеру", мы никак не заслуживали поражения. Рассчитывали на положительный результат. Сознательно отдали им в первом тайме инициативу. Пытались оставить пространство за собой, чтобы потом контратаковать. Нелепый гол поменял планы. Нам пришлось открываться, атаковать. Что из этого вышло – будем разбираться. Но главный итог – я очень рад, что получилась, действительно, хорошая игра».

Анатолий Тимощук, капитан "Шахтёра": "Я даже не просил судью устанавливать "стенку" на 9 метров. Сразу был готов бить. Ну сколько можно промахиваться со штрафных. Уже столько их было. Теперь попал. И так удачно, что, получилось, принёс команде три очка".

Алексей Белик, форвард "Шахтёра": "Физически я себя в этой игре хорошо чувствовал. Извините, о конфликте с Брандао говорить не буду. Я не должен об этом говорить. Пусть лучше тренер расскажет. Или сам Брандао".

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть