ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
4-04-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

Шахтер

4

Кривбасс

2

  Белик 33
Белик 41
Жадсон 52
Жадсон 54
Адиев 73 (пен)
Адиев 85
 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
www.terrikon.dn.ua
 

Мирча Луческу (главный тренер "Шахтера"):
- Игру можно разделить на две части. В начале мы играли серьезно, профессиально, на поле была дисциплина и хорошая организация игры, с контролем мяча и выдерживанием игровых ритмов. А когда на замену вышли наши три игрока, то все изменилось. Может они были недовольны, что не вышли в стартовом составе. Но в конце игры мы производили впечатление безголовой команды. Поэтому я очень сильно разозлился на это, и я немного нервный в данный момент.

Профессиональный игрок всегда и во всех ситуациях должен оставаться профессионалом. Если этого нет, то это в своем роде отсутствие воспитания. Поэтому я недоволен командой в конце этой игры. Мы ведь должны постоянно расти профессионально.

- Вы остались довольны действиями Воробья и Белика ?
- Да, они хорошо сыграли.
Я в первом тайме был доволен всеми игроками. Во втором первые 15 минут тоже все было хорошо, а вот потом игра изменилась. Те, кто вышли на замену стали делать то, что не должны были делать. Этот чемпионат длиный, и место в составе есть для всех. Только так можно ровно провести чемпионат.

- Показалось, что в последние 20 минут команду просто покинули силы.
- Нет это не так. Вот, например, тот же Тимощук нормально играл сегодня после игры за сборную, и Срна, и Дуляй играли после сборных. Это не физические проблемы, это проблемы менталитета.

- Что с Марикой?
- Мы не знаем. Я надеюсь, что он вернется. Он снова поехал на медосмотр, как и Стойкан. Я надеюсь,что они уже со вторника начнут бегать, тогда они уже через две недели смогут вернуться в строй.

Александр Косевич (главный тренер "Кривбасса"):
- Комментарий прост. Счет на табло. Мы проиграли команде хорошего класса. "Шахтер" использовал все моменты, а мы допускали ошибки. Вот так, если слишком коротко.

- Вы были довольны игрой своей команды до первого гола ?
- Да. Первый гол и сломал всю игру.

- Насколько достоверны о том, что "Кривбасс" скоро возглавит новый тренер?
- С сегодняшнего дня я главный тренер "Кривбасса".

- А мог бы "Кривбасс" сегодня сыграть луше?
- На сегодняшний день, наверное, нет. Сыграли как сыграли. Идти в дебри не хочется. Спокойно, счет 4:2 сам говорит за себя. Класс есть класс, уровень есть уровень. В Донецке все хорошо, хороший футбол, хорошие фтуболисты. Ну, не смогли мы сегодня справиться.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть