ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
20-11-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
 
 
 
     

Таврия

0

Шахтер

4

    Агахова 40
Пуканыч 52
Брандау 73
Пуканыч 83
 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
UA-футбол
 
Олег Федорчук, главный тренер "Таврии": "Я поздравляю "Шахтер" с заслуженной победой. После пропущенного мяча игра была сделана и мы стали думать уже о следующем матче, поэтому выпустили молодых футболистов, которые, к сожалению, еще не готовы играть на равных с футболистами "Шахтера". В целом, я доволен тем, что игроки "Таврии" до последней секунды стремились забить мяч, но им не хватило мастерства — это и определило результат поединка".

Мирча Луческу, главный тренер "Шахтера": "Игра проходила в тяжелых климатических условиях. Мы знали, что, если нам удастся первыми забить гол, игра будет закончена. Первый матч завершился со счетом 3:0, и тут все зависело от психологического аспекта. "Таврия" могла играть только тогда, когда результат был 0:0… Я очень доволен футболистами, вышедшими на замену, они показали хорошую игру. Теперь, когда встречи на Кубок закончены, мы должны думать уже о следующей нашей игре. У нас много травмированных, мы должны их восстановить: Срна и Марика — после игр за сборные; Тимощук и Матузалем, который получили травмы здесь (7 ноября в матче чемпионата Украины). Хотя бы одного-двух нам необходимо восстановить к матчу с "Миланом".

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть