ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
7-11-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
 
 
 
     

Таврия

 

Шахтер

 

 

 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
shakhtar.com
 

Олег Федорчук, главный тренер команды «Таврия» (Симферополь) остался доволен результатом матча, но не действиями и качеством игры своей команды. Он считает: «Таврии» повезло, что «Шахтер» был в таком виде в связи с тяжелым матчем с «Селтиком» и напряженным календарем. Наставник симферопольской команды выразил надежду на качественный скачок в игре «Таврии» и на то, что эта победа придаст уверенности команде, и к ней придут новые победы.

Мирча Луческу, главный тренер команды «Шахтер» (Донецк) считает, что «Таврия» заслужила победу, так как ее игроки хотели этой победы больше, чем игроки «Шахтера». Единственное, что разочаровало наставника горняков, так это то, что матч напоминал корриду, и футболисты получили много травм. Мирча Луческу сообщил, что надолго выбыли из строя два ключевых игрока «Шахтера» — Тимощук и Матузалем. Тимощук не сможет сыграть за сборную Украины, а Матузалем — против «Милана». Кроме них с травмами еще два игрока «Шахтера».

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть