ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
18-09-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
 
 
     

Металлург З

 

Шахтер

 

       
 

 

 
Команда
 
Несмотря на позднее начало матча Лиги чемпионов "Шахтер" - "Милан" большинство футболистов запорожского "Металлурга", все же решили воочию просмотреть своего следующего соперника в чемпионате и, думается, не пожалели о ночном вояже за 244 километра, вернувшись домой лишь в половине четвертого утра. О силе горняков говорить излишне, однако дополнительным шансом на достойный результат для нынешних подопечных экс-главного тренера "Шахтера" Валерия Яремченко, возглавляющего сейчас "Металлург", может стать факт переноса игры на субботу, о чем дончане сами попросили соперника.

Сумеют ли гости, прилетевшие в Запорожье вчера, восстановить силы - вопрос риторический, ведь проблем с составом у прекрасно укомплектованного "Шахтера" давно нет. А просьба горняков о переносе, скорее всего вызвана тем, что дончане дадут отдохнуть своим футболистам накануне "ударной" недели - за 8 дней с 24 сентября дончанам предстоит сыграть с киевскими "Арсеналом" и "Оболонью", а между этими поединками - с испанской "Барселоной".

Что же касается "Металлурга", заехавшего на свою учебно-тренировочную базу на предматчевый сбор еще в четверг, то точно не сыграют травмированные в кубковом матче в Виннице защитники Вишняк, повредивший локоть, и Челядинский, у которого, после "любезностей" виннитчан на ноге образовалась внушительных размеров гематома. Правда, есть для поклонников запорожцев и хорошая новость - избавился от последствий ангины Андрей Демченко, не принимавший участия в игре с "Нивой".

Особенным будет этот матч для новобранца "Металлурга" Сергея Попова, который, скорее всего, дебютирует в чемпионате в составе новой команды да еще и в игре против своего бывшего клуба.

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть