ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
10-12-2004
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
 
Rambler's Top100
TopList
 
 
 
     

Шахтер

 

Ильичевец

 

       
 

 

 
Команда
 
Игра начнется необычно рано -- в час дня, и связано это с тем, что футболисты "Шахтера", для которых футбольный год должен был закончиться седьмого декабря, заранее запаслись билетами на поезда и самолета, стремясь не терять ни минуты долгожданного отпуска.

После матча с "Барселоной" горняки на следующий день провели необременительную тренировку, на которой была замечена целая группа молодежи из второй команды.

Рац занимался в тренажерном зале и искренне сожалел, что не сыграл против "Барсы". Мирча Луческу успокаивал соотечественника, мол впереди не менее интересная футбольная жизнь. Флоря занимался в общей группе, а вот Тимощук отправился в Германию на консультацию.

Несмотря на начинающийся отпуск, наставники "Шахтера" надеются сконцентрировать внимание игроков на календарном матче, в котором горняки намерены вернуть себе лидирующее место в таблице.

В "Ильичевце" это прекрасно понимают. Однако тренерский штаб мариупольской команды хорошо изучил слабые стороны соперника и постарается их использовать. Мариупольцы считают, что побороться за ничью им вполне по силам.

Основной задачей гостей станет нейтрализация Матузалема и грозных форвардов хозяев. Также они постараются сыграть в качественный футбол. Остальные секреты азовцы не стали раскрывать, надеясь преподнести сюрпризы в самой игре.

Не примет участия в поединке дисквалифицированный Цихмейструк. Для него и Зубова, у которого рецидив старых травм, отпуск уже начался...

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть