ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
1-04-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
Rambler's Top100
TopList
 
 
 
     

Шахтер

 

Кривбасс

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
Команда
 

Перед поединком с "Кривбассом" в подготовке "Шахтера" тон задают те, кто со щитом вернулся из расположения своих национальных сборных. Срна был заметной фигурой в победе хорватской команды над соперниками из Исландии, Дуляй был стержневым игроком сербской сборной в достойной ничьей с испанцами, Рац внес свой вклад в успех румынской сборной в матче с Македонией, а гол Агаховы был решающим в победе сборной Нигерии над командой Габона. И, конечно, вправе гордиться собой донецкое трио - Тимощук, Воробей и Белик, которые разделили успех сборной Украины в победной игре с датчанами.

Предстоящая встреча с командой Александра Косевича, хорошо знающего нюансы игры "Шахтера", обещает увлекательное зрелище. Напомним, что в первом круге горняки в Кривом Роге вырвали победу (2:1), забив второй гол лишь на четвертой компенсированной минуте (отличился Бэркэуан). Кроме этого, горняки два последних домашних матча с командой из Кривого Рога сыграли вничью.

Готовясь к домашнему поединку с "Кривбассом", Мирча Луческу провел тренировочный матч с "Шахтером-2", в котором главная команда выиграла - 3:0 (отличились Брандао, Франселино Матузалем и Левандовский).

Что касается "Кривбасса", то команда Александра Косевича на предстоящий матч в Донецк отправятся прямиком с крымского полуострова, где проводила тренировочный сбор. Кстати, в Донецк криворожская команда приедет в субботу утром, причем необычным для современного футбола транспортом - поездом. На сборе в Крыму "Кривбасс" сыграл контрольный поединок с ФК "Рига", и победил - 3:0 (голы забили Адиев, Кашевский, Спевак).

Травмированных и дисквалифицированных в команде Александра Косевича нет. Белорус Кирильчик, который был вызван в сборную своей страны на матч со Словенией, участия в поединке не принимал и уже в пятницу находился в расположении "Кривбасса".

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть