ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
4-08-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

 

Пюник

 

       
 

 

 
ФК "Шахтер"
 

Во вторник утром самолет с делегацией ФК "Пюник" (Ереван) в составе около 50 человек, включая команду и тренерский штаб, приземлился в аэропорту города Донецка. На матч "Шахтер" - "Пюник" прибыли и два журналиста. Команда разместилась в гостинице "Централь", в которой останавливались практически все предыдущие команды-соперники "Шахтера" в еврокубках. Вечером "Пюник" провел тренировку на поле РСК "Олимпийский".

Билеты на матч "Шахтер" - "Пюник" продаются в кассах РСК "Олимпийский". Несмотря на то, что результат матча в Ереване (3:1 в пользу донецкой команды) практически вывел "Шахтер" в следующий раунд соревнований, зрительский интерес к матчу достаточно высок. Так, за два первых дня продажи билетов реализовано более 5000 билетов. Цена билетов – 1, 3, 10 и 40 гривен.

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2004/2005 гг. "Шахтер" (Украина) – "Пюник" (Армения) будет обслуживать судейская бригада из Финляндии в таком составе: арбитр – Тони Асумаа, ассистенты арбитра – Эса Вехвилайнен и Тейо Котинурми, 4-й судья – Юни Хютиа. Делегат УЕФА – Андреас Аккелидес (Кипр), судейский наблюдатель – Питер Джонс (Англия).

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть