ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
14-08-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Ворскла

 

Шахтер

 

       
 

 

 
ФК "Ворскла"
 

В субботу в Полтаве будет сыгран один из центральных матчей пятого тура: "Ворскла-Нефтегаз" на своем стадионе будет проэкзаменована лидером – донецким "Шахтером". Горняки прибыли в Полтаву накануне игры вечером чартерным рейсом. Тренировку подопечные Мирчи Луческу не проводили, посвятив свободное время отдыху. Ворскляне готовятся к предстоящему матчу в обычном режиме, заехав на предигровой сбор за 2 дня до поединка. Накануне состав полтавчан пополнился еще двумя новичками Епуряну и Йокшасом, которые имеют шанс дебютировать в составе "бело-зеленых" в игре с горняками. "Шахтер" соперник для полтавчан неудобный, достаточно сказать, что дончане являются одной из немногих команд, у которых "Ворскла" в высшей лиге до сиг пор не выигрывала. Прямая трансляция матча запланирована на канале ТРК "Украина".

Накануне матча основных составов на стадионе "Ворскла" встречались дублирующие составы команд. В интереснейшем матче победу праздновали подопечные Анатолия Момота – 3:2. Полтавчане открыли счет уже на 22-й минуте усилиями Антона Ковалевского. На 50-й минуте Селезнев счет сравнял. Максим Горбков вывел ворсклян вперед на 57-й минуте встречи. На 66-й минуте Бербат получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Тут же гости воспользовались численным преимуществом и вновь восстановили статус-кво, отличился все тот же Селезнев. Горняки во второй половине встречи немного "подсели" и полтавчане вдесятером сумели создать несколько опасных моментов у ворот "Шахтера". Когда уже резервный судьям готовился показать минуты, добавленные арбитром встречи к основному времени матча Юрий Козлюк прорвался по центру обороны дончан и вышел тет-а-тет с голкипером гостей, удар – мяч в сетке, 3:2.

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть