"ДЕБРЕЦЕН": 22.Чернянски, 2.Мате, 6.Вираг, 17.Месарош, 19.Джуджак, 22.Бернат, 25.Николов, 26.Сидибе, 28.Холмоши, 30.Кишш, 73.Эгер.
ЗАПАСНЫЕ: 1.Томич, 3.Сотмари, 8.Модор, 14.Хегедюш, 16.Комлоши, 20.Еремиаш, 23.Сабо.

"ШАХТЕР": 16.Лаштувка, 33.Срна, 26.Рац, 4.Тимощук, 9.Матузалем, 36.Элано, 25.Брандау, 29.Марика, 28.Толга, 18.Левандовски, 6.Дуляй.
ЗАПАСНЫЕ: 12.Шутков, 38.Жадсон, 20.Белик, 17.Агахова, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 14.Стойкан.

ФК "Шахтер"

Матч окончен. Поздравляем вас с выходом нашей команды в групповой турнир Кубка УЕФА!
90+2' Эгеру.
90+1' Удар Холмоши метров с 17-ти - рядом со штангой.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
89' Матузалем навешивает на Агахову. Джулиус, находясь на линии штрафной, головой скидывает мяч под удар Брандау. Бразилец бьет с левой ноги метров с 15-ти - вратарь отбивает мяч.
86' Быстрая атка венгров. Удар Холмоши метров с 18-ти - Лаштувка ловит мяч.
84' Навес в штрафную горняков. Удар Сидибе головой - Лаштувка отбивает мяч на угловой.
83' Прострел слева в штрафную "Шахтера" - Лаштувка забирает мяч.
79' Фернандиньо справа ворвался в штрафную, прострелил вдоль линии вратарской - Чернянски ловит мяч.
76' Агахова слева ворвался в штрафную и пробил метров с 15-ти - рядом со штангой.
73' Удар Матузалема метров с 18-ти - голкипер переводит мяч на угловой.
71' Опасный удар по воротам Лаштувки - Ян в отчаянном прыжке отбивает мяч.
69' В "Дебрецене" вместо Николова вышел Еремиаш и в "Шахтере" вместо Дуляя вышел Фернандиньо.
68' Брандау и Агахова рвались к мячу, который Матузалем отдал в штрафную "Дебрецена", но Чернянски опережает наших форвардов.
67' Холмоши за симуляцию, падение в штрафной "Шахтера".
63' Хорошая атака "Шахтера". Горняки "раскатали" защиту "Дебрецена", но пробить по воротам не смогли.
60' вместо Марики вышел Агахова.
54' вместо Месароша и Джуджака вышли Модор и Сотмари.
52' Мате фолит на Матузалеме в двух метрах от линии штрафной по центру ворот. Штрафной. Элано бьет - выше ворот.
50' Прострел слева в штрафную "Шахтера" - Лаштувка забирает мяч.
Начался второй тайм.
46' вместо Левандовского вышел Хюбшман.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Арбитр матча добавил 1 минуту.
45+1' Прострел со штрафного в штрафную "Шахтера" - защитники выносят мяч.
45' Два подряд прострела слева в штрафную "Шахтера" прерывают защитники горняков.
44' Удар Матузалема метров с 19-ти - мяч "свлился" с ноги Франселино, поэтому удар получился неточным.
42' Очередной штрафной. Мощный удар Джуджака метров с 25-ти - выше ворот.
41' Удар Холмоши со штрафного метров с 25-ти, рикошет от "стенки" - угловой.
39' Дальний удар по воротам горняков - выше ворот.
36' Быстрая атака "Шахтера". Марика рвется правым флангом, отдает пас Дуляй, тот Тимощуку. Анатолий бьет метров с 28-ми - рикошет, угловой.
33' Брандау на левом фланге заработал угловой. Горняки чуть не повторили второй гол. Элано прострелил в штрафную. Марика пытался пробить через себя. Тошга бьет с острого угла - Чернянски ловит мяч.
30' Навес справа в штрафную горняков. Кишш бьет головой - мяч пролетает в метре от стойки ворот Лаштувки.
28' Угловой слева у ворот "Шахтера". Навес во вратарскую - Лаштувка спокойно забирает мяч.
27' Элано, выйдя один на один с вратарем "Дебрецена", упускает хорошую возможность увеличить счет, пробив впритирку со штангой.
24' ГОООООООООООЛЛЛЛ!! 2:0! Элано подает угловой слева. Мяч закручивается прямо в ворота. Толга пролетая над мячом сбивает с толку вратаря венгров и от него мяч влетает в ворота!
20' ГОООООООООООЛЛЛЛ!! Бразильская самба! Брандау на подходе к штрафной пасует на Элано. Тот смещается влево, пяткой(!) возвращает мяч Брандау,и бразилец четко бьет в ближний нижний угол - 1:0 в пользу "Шахтера".
18' Срна прострелил с правого фланга - защитник на мгновение опережает Брандау.
16' Штрафной в сторону ворот "Шахтера" - Лаштувка из правой "девятки" своих ворот переводит мяч на угловой.
12' Вирагу за грубый фол против Левандовского в центре поля.
12' Элано с сделал пас на ход по флангу Марике. Чиприан врывается в штарфную, делает пас на Брандау. Бразилец бьет с лета с убойной позиции - мяч пролетает рядом со штангой.
9' Удар по воротам "Шахтера" метров с 19-ти - выше ворот.
8' Элано на левом фланге заработал угловой.
6' Горняки разыграли угловой на левом фланге. Матузалем прострелил во вратарскую - защитник "Дебрецена" выносит мяч из своей штрафной.
5' Марика в борьбе с защитником ворвался в штрафную и пробил метров с 12-ти - вратарь ловит мяч.
3' Прострел справа - защитник хозяев выносит мяч из штрафной.