"КАРПАТЫ": 1.Шуст, 2.Федорив, 3.Тымчишин, 18.Ищенко, 4.Распопов, 5.Лапко, 7.Годвин, 8.Шмаков, 9.Батиста, 16.Худобяк, 17.Сучков.
ЗАПАСНЫЕ: 37.Мартыщук, 13.Платон, 14.Пшеничных, 15.Петривский, 6.Веприк, 10.Фещук, 11.Голбан.

"ШАХТЕР": 12.Шутков, 14.Стойкан, 18.Левандовски, 3.Хюбшман, 13.Шевчук, 6.Дуляй, 26.Рац, 7.Фернандиньо, 38.Жадсон, 17.Агахова, 20.Белик.
ЗАПАСНЫЕ: 16.Лаштувка, 5.Карамушка, 32.Трусевич, 24.Фомин, 11.Воробей, 4.Тимощук, 15.Свидерский.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+3 Контратака "Карпат". Фещук заметил, что Шутков вышел далеко из ворот и пробил издали - Дмитрий с трудом смог перевести мяч на угловой.
"Шахтер" атакует, но пока даже не удается нанести удар по воротам.
90' вместо Батисты вышел Голбан.
90' Арбитр добавил 4 минуты.
89' Атака "Шахтера" справа. Дуляй с Тимощуком разыграли мяч. Анатолий пасует на Воробья - удар Андрея головой - неточно.
87' Ошибается Рац. Батиста подхватывает мяч, отдает Фещуку. Удар - Шутков ловит мяч.
85' Сфолили на Фомине. Штрафной метров с 21-го. Жадсон бьет в обвод "стенки" - вратарь отбивает мяч. Два подряд угловых - "Карпаты" отбиваются.
Болельщики бросают на поле посторонние предметы, бутылки с водой, пивом. Арбитру приходится останавливать игру и убирать их с поля.
81'-82' Небольшая пауза в игре. Врачи обеих команд оказывают помощь Батисте и Дуляю.
77' Угловой справа. Навес Жадсона в штрафную - защитники львовян первые у мяча.
76' Тымчишину.
74' ГОЛ! Навес в штрафную "Шахтера". Батиста головой сбросил мяч Сучкову. Тот обработал мяч и пробил - мяч от ноги Батисты влетает в ворота - 1:0.
72' вместо Белика вышел Фомин.
72' Батисте.
71' вместо Лапко вышел Петривский.
70' В центре поля оказывают помощь Лапко.
68' Шмаков в центре поля сбивает Воробья. Тимощук со штрафного метров с с 30-ти бьет - выше ворот.
66' Быстрая атака "Шахтера". Воробей справа нацеленно сделал навес на Белика, но Алексея опередил Шмаков, выбив мяч на угловой.
65' Рац хорошо приложился к мячу после паса Тимощука, но его плотный удар пришелся над перекладиной.
64' Дальний удар Батисты - Шутков на месте.
62' Угловой справа у ворот "Карпат". Стойка и Жадсон разыграли мяч. Откинули под удар Тимощуку. Анатолий мощно бьет - мимо.
60' Стойкан справа навесил в штрафную. Фернандиньо в прыжке бьет головой - выше ворот.
59' вместо Шевчука вышел Тимощук.
59' вместо Годвина вышел Фещук.
55' Офсайд у Белика.
54' Шевчук играет на Жадсона. Бразилец принимает мяч спиной к воротам. Разворачивается и сильно бьет метров с 23-х в дальний угол - "Карпаты" "спасает" перекладина!
52' Худобяк с Федоривым разыграли мяч на фланге. Последний прострелил в штрафную - Хюбшман опережает Лапко и выбивает мяч на угловой.
50' Дальний удар Худобяка - выше ворот.
48'49' Воробей активно вошел в игру. "Шахтер" больше владеет мячом. Но пока атаки горняков не заканчиваются ударами по воротам.
46' вместо Агаховы вышел Воробей.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Дуляй сфолил на углу штрафной на Худобяке. Штрафной в исполнении Сучкова - мяч попадет в "стенку". На подборе Лапко. Удар по воротам - Шутков отбивает мяч перед собой. На добивании Батиста - мяч влетает в ворота. Но рабитр на линии фиксирует офсайду бразильца.
42'-43' Хозяева под скандирование трибун "Карпаты!" атакуют и последние минуты тайма более активны.
41' Сучко из центра поля диагональю перевел мяч на Батисту. Тот ворвался в штрафную и мощно пробил - Шутков кончиками пальцев перевел мяч на угловой. Розыгрыш углового получился неопасным.
38'-39' Активность "Карпат" позволила провести 3 опасных атаки. Но больше, чем удар Лапко выше ворот, львовянам похвастаться не чем.
37' Стойкан прошел по флангу, отдал на Жадона. Бразилец навесил в штрафную - неудачно.
35' Контратака "Карпат" - "вне игры".
34'-35' Ищенко "обрезался". Фернандиньо подхватил мяч, смело пошел в обыгрыш и был сбит защитниками львовян. Штрафной метров с 25-ти в исполнении Раца - Шуст "тянет" мяч из левой "девятки".
30' Угловой у ворот "Карпат". Рац навесил в штрафную - Шуст выходит из ворот и кулаком выносит мяч из штрафной.
29' Первый опасный момент у ворот "Шахтера". Лапко на правом фланге вырвался из-под опеки Левандовского и Шевчука, прострелил во вратарскую на Батисту. Тот явно не ожидал этого паса,и, находясь, у ворот горняков не смог обработать мяч.
27' Лапко за фол против Шевчука.
26' Врачи оказывают помощь Белику.
23' Белик грубо сыграл против Ищенко, за что получил желтую карточку.
19' Агахова в центре поборолся за мяч и отдал пас вразрез на Белика. Но пас оказался сильным, и Алексей к мячу не успел.
18' Тут же Агахова в столкновении получает повреждение - врачи оказали помощь Джулиусу.
17' Рац навесил слева в штрафную хозяев - Агахова не дотягивается до мяча.
Мячом больше владеет "Шахтер". Однако "Карпаты" хорошо обороняются и организовывают быстрые контратаки.
15' Жадсон отдал пас на Агахову, но арбитр на линии фиксирует офсайд у Джулиуса.
11' Атака "Карпат". Шевчук выбил мяч из штрафной. Тот отскакивает к Батисте. Удар - выше ворот.
9' Рац сфолил у бровки на Ищенко. "Карпаты" разыграли штрафной. Распопов бьет головой метров с 12-ти - без проблем для Шуткова.
Расстановка львовян: защита (слева-направо): Тымчишин, Распопов, Ищенко, Федорив. полузащита (слева-направо): Сучков, Годвин, Лапко, Худобяк, под нападающим - Шмаков. нападение: Батиста.
Расстановка горняков: защита (слева-направо): Шевчук, Левандовски, Хюбшман, Стойкан. полузащита: опорный - Дуляй, слева - Рац, справа - Фернандиньо, под нападающими - Жадсон. нападение: Белик и Агахова.
5' Удар Раца метров с 30-ти - мимо ворот.
4' Хюбшмандлинным пасом "нашел" Агахову в штрафной "Карпат" - Шуст вышел к линии штрафной и забрал мяч.
Игра вызвала огромный интерес у болельщиков. Стадион "Украина" заполнен до отказа.