"ШАХТЕР": 16.Лаштувка, 18.Левандовски, 3.Хюбшман, 26.Рац, 4.Тимощук, 9.Матузалем, 6.Дуляй, 36.Элано, 20.Белик, 14.Стойкан, 17.Агахова.
ЗАПАСНЫЕ: 12.Шутков, 24.Фомин, 11.Воробей, 13.Шевчук, 33.Срна, 7.Фернандиньо, 38.Жадсон.

"РАПИД": 1.Коман, 6.Радэ, 9.Бадой, 10.Карамян, 11.Ильес, 17.Малдарасану, 21.Никулае, 23.М.Константин, 24.Мафтеи, 28.Н.Константин, 29.Буга.
ЗАПАСНЫЕ: 32.Минка, 5.И.Станку, 13.Дикэ, 14.Пержа, 7.Василаке, 20.Бурдуян, 25.К.Станку.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
88' ГОЛ!!! Розыгрыш углового. Малдарасану обыграл Дуляя, ворвался в штрафную и пробил метров с 10-ти - 1:0 - "Рапид" впереди.
87' Удар по воротам "Шахтера" метров с 25-ти - мяч от Тимощука уходит на угловой.
86' Навес в штрафную горняков - Лаштувка на месте.
85' Навес слева в штрафную на Белика - Алексей фолит на защитнике.
83' Жадсону.
82' вместо Карамяна вышел Пержа.
81' Навес в штрафную "Рапида". На острие оказался Левандовски, но обработать мяч Мариушу не удалось.
79' Фернандиньо возле правого угла штрафной зарабатывает штрафной. Навес Матузалема в штрафную - защитники "Рапида" выносят мяч.
77' вместо Ильеса вышел Бурдуян.
75' Срна на своем фланге зарабатывает угловой.
74' Очень опасно в штрафной "Шахтера", но нападающий "Рапида", выйдя один на один с Лаштувкой, не смог пробить точно по воротам.
71' вместо Элано вышел Жадсон.
Офсайд у Никулае.
69' Удар со штрафного по воротам "Шахтера" - мяч попадает в "стенку".
68' Левандовскому.
67' Элано и Матузалем на входе в штрафную разыграли хорошую комбинацию, но пробить по воротам Франселино в окружении защитников не смог.
62' Дуляй на правом фланге заработал штрафной. Удар со штрафного Срны - мяч попадает в "стенку".
60' Навес со штрафного справа в штрафную "Шахтера" - наши защитники выносят мяч.
58' "Вне игры" у Белика.
55' вместо Агаховы вышел Фернандиньо.
Удар по воротам "Шахтера" с линии штрафной - Лаштувка на месте.
52' вместо Н.Константина вышел Дикэ.
51' Навес Элано слева на дальний угол вратарской. Удар Белика через себя в падении - выше ворот.
49' Навес Раца слева. Удар Элано головой метров с 7-ми - Коман отбивает мяч перед собой. Белик спешит на добивание, но голкипер "Рапида" успевает забрать мяч.
47' Прострел справа во вратарскую. Никулае бьет с линии вратарской - Лаштувка забирает мяч в ближнем углу.
46' вместо Стойкана вышел Срна.
Начался второй тайм.
Перерыв.
45+' Очень опасно у ворот "Шахтера". Снова на острие был Николае Контстантин. Удар по воротам горняков метров с 4-х! - мяч от Левандовского уходит на угловой. Подача углового, удар по воротам "Шахтера" - Хюбшман спасает ворота, выбивая мяч н6а угловой. И тут звучит свисток арбитра - перерыв.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
40' Борьба в центре поля без ударов по воротам.
39' Удар Белика слева почти с угла штрафной - мяч попадает в защитника.
37' Агахова сделал рейд по правому флангу, прострелил в штрафную. Элано никто не мешает ударить прицельно по воротам, но он не попадает в "рамку".
35' Опасный прострел справа во вратарскую "Шахтера" - Лаштувка на мгновение опережает Николае Константина.
34' Дуляй на правом фланге заработал угловой.
26' Снова опасно у ворот "Шахтера". На острие был снова Николае Константин, но мяч от ноги Раца уходит на угловой.
24' Ошибка в защите горняков едва не привела к голу в наши ворота. Николае Константин пробил в падении с линии штрафной - мяч просвистел в притирку со стойкой ворот Лаштувки.
23' Элано отдал отличный пас на ход Белику. Алексей вышел один на один с вратарем, но арбитр на линии фиксирует сомнительный офсайд.
20' Белик накинул мяч слева в центр штрафной на Элано. Бразилец бьет головой - несильно, и голкипер румынской команды забирает мяч.
19' Левандовски, а затем Матузалем прошли сквозь игроко в "Рапида" прямо в штрафную, но завершающий удар у Франселино, окруженного тремя защитниками, не получился.
15' Удар Элано на технику в ближнюю "девятку" - Коман "тащит" мяч, переводя его на угловой. Розыгрыш углового ничего горнякам не принес.
14' Ильес грубо сбивает Матузалема, врывавшегося в штрафную по центру. Арбитр назначает штрафной почти с линии штрафной и показывает "горчичник" румыну.
Штрафной в исполнении Матузалема - мяч попадает в "стенку".
13' Массированная атака горняков по центру. Сбивают Элано метрах в 7-ми от линии штрафной "Рапида". Штрафной.
10' Контратака "Рапида". Выход два в три, но последний пас оказался неточен.
8' Агахова справа поборолся за мяч, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот - защитник гостей выносит мяч из своей штрафной.
7' Удар Тимощука метров с 20-ти - мяч попадает в защитника.
5' Навес Стойкана справа в штрафную на Агахову - Джулиус в борьбе с тремя защитниками не смог зацепиться за мяч.
1' Длинный пас Хюбшмана со своей половины поля на ход Агахове - защитник опережает Джулиуса.