"ШАХТЕР": 16.Лаштувка, 14.Стойкан, 18.Левандовски, 2.Бэркэуан, 26.Рац, 4.Тимощук, 6.Дуляй, 36.Элано, 38.Жадсон, 20.Белик, 11.Воробей.

"ВОЛЫНЬ": 1.Постранский, 41.Омоко, 21.Папа, 11.Максимюк, 14.Шараба, 77.Бута, 8.Гащин, 33.Чеботарь, 10.Крунич, 19.Девич, 7.Сачко.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+' Навес справа со штрафного на дальнюю штангу ворот "Шахтера" - Лаштувка вышел из ворот и забрал мяч.
87' Марика в попытке отобрать мяч у игрока "Волныни". Арбитр показывает Чиприану горчичник - удаление!
84' Марике.
81' Навес справа в штрафную "Шахтера". Попытка Сачко ударить через себя - не получилось.
80' Мощный удар Шарабы метров с 24-х - Бэркэуан блокирует удар.
79' вместо Гащина выходит Толкацкий.
77' Удар Тимощука - Постранский только со второй попытки смог зафиксировать мяч.
76' Марика врывается в штрафную, но его на линии штрафной сбивает Чеботарь. Штрафной. Желтая карточка Чеботарю.
76' вместо Элано вышел Срна.
75' Удар тимощука со штрафного метров с 28-ми - чуть выше ворот.
73' Крунич справа ворвался в штрафную, навесил на дальнюю штангу - никто из лучан на передачу не откликнулся.
72' вместо Девича вышел Донец.
69' вместо Максимюка вышел Семиряк.
67' Марика получил мяч от Тимощука в штрафной справа, простреливает вдоль ворот - защитник выносит мяч из штрафной.
66' вместо Воробья вышел Марика.
65' Защитники "Волыни" неудачно разыграли мяч у своей штрафной. Белик получил мяч, обыграл двух защитников и пробил из неудобного положения - мяч пролетает в полуметре от штанги.
64' Белик ворвался в штрафную, пробил в борьбе с защитником метров с 15-ти - выше ворот.
62' Крунич накрутил защитников, ворвался в штрафную и пробил метров с 15-ти - Лаштувка из-под перекладины переводит мяч на угловой.
59' Удар Девича метров с 23-х - неточно.
57' Папе за грубый фол против Воробья.
55' Дальний удар Папы - мяч пролетает рядом со стойкой.
52' Офсайд у Белика.
51' Крунич в борьбе с защитниками падает в штрафной горняков - арбитр показывает игроку "Волыни", что нарушения не было.
49' Белик получает пас на правом фланге. В касание простреливает в штрафную на Воробья. Андрей бьет - мяч попадает в вышедшего Постранского.
47' Воробей после паса Стойкана вышел один на один. Пробил с 7-ми метров - мяч от ноги Омоко уходит на угловой.
46' вместо Жадсона вышел Шевчук.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Жадсону.
40' ГООООООООЛ!!! Атака "Шахтера" продолжается. Элано выходит один на один с Постранским, обыгрывает вратаря и забивает гол.
40' Белик поборолся за мяч в штрафной лучан, головой отдал пас на Воробья. Андрей один на один с вратарем, бьет - в голкипера.
39' Угловой справа у ворот горняков. Навес во вратарскую - Лаштувка выходит из ворот и забирает мяч.
33' Штрафной слева в исполнении Максимюка. Мяч по уходящей от ворот дуге летит на дальнюю штангу. Удар головой игрока "Волыни" с 5-ти метров - Лаштувка отбивает.
30' Очередной опасный удар по воротам "Шахтера" метров с 20-ти - Лаштувка на месте.
27' Атака "Волыни" продолжается. Опасно бьет Сачко метров с 18-ти - Лаштувка в высоком прыжке переводит мяч на угловой.
26' Крунич накрутил двух защитников и пробил метров с 17-ти - Лаштувка отбивает.
25' Гащин ворвался по центру в штрафную - Левандовски отбирает мяч. Но мяч попадает к Сачко. Тот находится в 4-х метрах от ворот, но удар с лета у капитана лучан не получился. Мариушу оказывают помощь за пределами поля.
24' "Вне игры" у Белика.
23' Навес в штрафную "Шахтера" - Бэркэуан головой выносит мяч на угловой.
22' Тимощук отобрал мяч в центре поля и сделал хорошую передачу на Белика, но Папа опережает Алексея.
17' Крунич демонстрирует отличный дриблинг, врывается в штрафную и бьет метров с 15-ти - Лаштувка отбивает мяч.
16' Хорошая атака "Шахтера", но пас Раца в штрафную оказался неточным.
15' Навес Бута справа в штрафную. Удар головой Сачко - выше ворот.
14' Длинный навес в штрафную "Шахтера" - неточно.
13' Максимюк грубо сбивает в центре поля Жадсона, за что получает от арбитра желтую карточку.
12' Удар Элано со штрафного метров с 19-ти слева - мяч пролетает над "девяткой".
10' Воробей получает пас на правом фланге от Элано, врывается в штрафную, откидывает мяч под удар Белику. Алексей бьет с "убойной" позиции - прямо во вратаря.
8' "Волынь" опасно контратакует. Прострел справа в штрафную горняков - Левандовски выбивает мяч из штрафной.
6' Дуляй получает мяч от Левандовского в штрафной площадке "Волыни" справа, простреливает вдоль ворот - никто из горняков не смог замкнуть этот прострел. Тут же снова Дуляй с мячом на правом углу вратарской. В борьбе с защитником пробил в ближний угол - неточно.
5' Папа в центре поля грубо играет против Белика - арбитр назначает штрафной.
3' На правом фланге почти у углового флажка нарушили правила против Дуляя. Штрафной в исполнении Жадсона. Прострел в штрафную - защитник выбивает на угловой. Навес с углового в штрафную - защитники выносят мяч из штрафной.
1' Крунич прорвался по центру и пробил метров с 18-ти - рядом со штангой.