ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
11-05-2006
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

Динамо

2

Шахтер

2

  Шацких 10
Милевский 21
Чигринский 53
Жадсон 66
 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
 

Анатолий Демьяненко (главный тренер "Динамо"):
- Первый тайм провели неплохо. Доминировали. Могли судьбу матча решить еще до перерыва: забили два мяча, могли и больше, но чего-то не хватило. Во второй половине игры "Динамо" глубоко село в оборону. Возможно, хотели удержать счет. Допустили много ошибок. Правда, бещ этого не обходится ни одна игра. Будем смотреть, разбираться.

- В чем причина такой игры "Динамо" во втором тайме: физическая или психологическая?
- Скорее, причина в психологии. Подсознательно футболисты хотели сохранить результат. Хотя, в перерыве я им сказал, что начинаем игру с 0:0. Но они зачем-то глубоко сели в оборону.

- Чем вызвана замена Реброва? Он выглядел в первом тайме лучше многих.
- Сережа устал. Ему нужна была замена. Ротань хорошо вписался в игру.

- Как вы считаете, у какой команды лучше шансы в "Золотом" матче?
- Шансы равны: 50 на 50. Это будет опять финал. Мы уже привыкли играть в финалах.

- Будет ли 14 мая играть Клебер?
- Возможно. Во всяком случаи шансы у него приличные.

- Чем объясняется, что вы сделали только две замены? Белькевич выглядел уставшим, но вы его не заменили.
- Белькевич устал, но он такой игрок, который может отдать пас и вывести партнера на ударную позицию. Для этого оставили его на поле.

- Будет ли "Динамо" укрепляться в межсезонье?
- Пока идут переговоры. Об этом пока говорить рано. Укрепление команды обязательно будет.

 

Мирча Луческу (главный тренер "Шахтера"):
- Сегодня футболисты полностью отдались игре. Желание, с которым они играли, доказывает, что сезон еще не закончился. Впереди еще решающий матч. "Динамо" лучше начало первый тайм, поймали как раз на тех моментах, на которые обращали внимание. Были еще опасные контратаки. Очень хорошо в первом тайме играл Шовковский. У нас было 3-4 момента, которые мы, к сожалению, не реализовали. В первом тайме "Динамо" заслуживало результат, который был на табло. Второй тайм полностью принадлежал нам. Мы контролировали игру, может быть, за исключением 5-7 минут. Было заметно огромное желание забить - мы смогли это сделать. Были еще голевые моменты, которые могли решить исход матча в нашу пользу. В перерыве мы сделали коррективы, перекрыли зоны, из которых исходили контратаки соперника.

В итоге получается, что в первом тайме полностью доминировала одна команда, во втором тайме - другая. Счет отражает происходившее на футбольном поле. Еще раз подтвердилось равенство, которое существует между двумя командами. После такого, проигравшего будет жалко, но чемпион определится в Кривом Роге.

Перед игрой у нас были проблемы: у Тимощука температура 38 и когда он уже не мог играть, пришлость его заменить. У Матузалема была травма, которую усугубил Милевский, когда делал подкат на бровке. Постараемся их восстановить к решающей игре.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа