ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
16-02-2006
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

Лилль

3

Шахтер

2

  Фоверж 19
Дерни 58
Одемвинджи 78
Брандао 88
Марика 89
 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 

Наш спорт - Франс пресс

 

Клод Пюэль (главный тренер французского "Лилля"):
- У команды из Донецка отличная подготовка и классная игра, что она продемонстрировала в самом конце матча. Нужно быть наивным человеком, чтобы думать, что раз у них молодые игроки, то у них не хватает опыта. Мы отлично провели 85 минут, и вели поединок к логичной победе. Затем потеряли внимание, и классная команда соперника сразу воспользовалась этим... Сегодня у нас были все шансы решить судьбу выхода в следующий раунд, и избежать проблем в ответной игре. Теперь нам нужно осуществлять нашу цель в ответном матче.

Мирча Луческу (главный тренер "Шахтера"):
- Сегодня был трудный матч. При счете 3:0 наша дальнейший путь был практически закончен. Сегодня были ошибки, но я считаю что это нормально, так как мы проводили первый официальный матч в этом году. Некоторые игроки сегодня еще не перестроились с товарищеских игр на боевое настроение. В первом тайме мы очень хотели забить гол, потому и хорошо атаковали, но "Лилль" смог забить сегодня два красивых гола на контратаках. Марика был нашим тайным оружием. Когда он выходил на поле, ему была дана задача атаковать из глубины. Если бы у него было больше опыта, он бы смог сделать пенальти из заключительного эпизода в матче, и тогда мы могли бы забить даже третий мяч.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа