ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
23-10-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

Шахтер

2

Металлург Д

0

  Жадсон 26
Матузалем 72
   

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
ФК "Шахтер"
 

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
— Первый тайм мы играли с "Металлургом" на равных. Во втором же — "Шахтер" полностью доминировал. Было несколько моментов, которые мы, к сожалению, не реализовали. Я обратил внимание, что часть игроков, которые принимали участие в игре с "ПАОКом", были уставшими. Поэтому через 2 дня мы попытаемся сделать такую ротацию в команде, чтобы те футболисты, которые задействованы в большинстве игр, смогли отдохнуть. Ведь впереди нас ожидают тяжелые встречи: "Карпаты", "Черноморец", "Штутгарт". Сегодня же я считаю, что результат получился по игре.

— Почему Элано не было в запасе?
— Но у него же четыре карточки.

— Как здоровье Лаштувки?
— У него травма. Поэтому сейчас на поле выходит Шутков. И я хочу заметить, что он неплохо себя показывает. Но возможно, уже в Одессе Лаштувка сможет играть.

Главный тренер "Металлурга" Александр Севидов:
— Сегодня мы проиграли сильнейшей команде Украины. Моя команда не реализовала несколько возможностей — это факт. А, как известно, выигрывает тот, кто забивает. И это я повторяю каждый раз. В отдельных моментах матча я бы поспорил… Но за это штрафуют. Поэтому воздержусь.

— Вратарь Юрий Вирт перед игрой с "Шахтером" в интервью говорил, что "Металлург" готов дать бой "Шахтеру". Но в матче Вирт не участвовал. Он готов хуже, чем Владимир Дишленкович, или причина в чем-то другом?
— Я не знаю, что вам на это ответить. И я думаю, что Вирт не мог расписываться за всю команду. Все решается во время игры, а не накануне. Хочу заметить, что перед игрой, как правило, все знают, как разделаться с "Шахтером". А после игры… Пойдите, попробуйте у них интервью взять.

— Как вы оцениваете игру нападающего Александра Косырина? Он в этом матче на себя не был похож.
— Он вообще в последнее время не похож на себя. Правда, это можно объяснить тем, что он только влился в команду. Команда формировалась по ходу сезона.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа