ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
24-09-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

Закарпатье

0

Шахтер

3

    Элано 27
Элано 45
Лозинский 56 (аг).
 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
ФК "Шахтер"
 

Мирча Луческу, главный тренер "Шахтера":
- Футбольное поле сегодня также было в плохом состояние, и из-за этого игроки не смогли полностью продемонстрировать свое мастерство. Также, я хочу сказать и главному тренеру команды "Закарпатье" о том, что на таком поле его подопечные не могут показывать свою истинную игру, которую они могут показывать. "Закарпатье" - молодая, агрессивная команда, очень хорошо действует в атаке. Я считаю, что ужгородцам под силу остаться и играть в высшей лиге чемпионата Украины.

Петр Кушлык, главный тренер "Закарпатья":
- "Закарпатье" сейчас играет не в ту игру, в которую должна играть. Это связано, в первую очередь, с тем, что команда кадрово слабо укомплектована. И я работаю с теми футболистами, которые есть сегодня у меня в расположение. В основном это молодые футболисты, которые пришли в "Закарпатье" из команд, где они играли не в основе, а были в запасе или выходили на замены. Я планирую что-либо делать… Конечно, я бы мог выпускать на поле и молодых закарпатских футболистов, однако на меня давит результат - отсутствие очков. Поэтому я вынужден ставить на игру тех игроков, которые уже провели несколько игр на соответствующем уровне.

"Провалил" матч Лозинский, который сыграл не в свою игру. А также наши форварды не реализовали 2-3 отличных момента, что связано с их низким уровнем мастерства.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа