ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
27-11-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
Rambler's Top100
TopList
 
 
 
     

Днепр

 

Шахтер

 

 
   
 

НАКАНУНЕ

 
Спорт-арена
 

После того, как во втором круге сезона 2003/04 "Днепр" на своем поле обыграл "Шахтер" со счетом 1:0, "оранжево-черные" одержали три победы над соперником с разницей в два мяча. Команда Мирчи Луческу на выезде выиграла шесть из семи последних матчей, а ее "сухая" серия насчитывает 436 минут. "Днепр" забивал лишь в половине из восьми домашних матчей.

Всего: 28 игр, +7=4-17, 26 - 48.
На поле хозяев: 13 игр, +6=1-6, 18 - 19.

 

ФК "Шахтер"

Вячеслав Шевчук: "Днепр" почти не изменился"

- Слава, ты наверняка с особым вниманием следишь за "Днепром"?
- Поскольку я когда-то выступал за днепропетровскую команду, то оставил там часть своего сердца. И, так или иначе, слежу за всем, что происходит в "Днепре". Могу сказать, что после моего ухода, в команде мало что поменялось. Сейчас "Днепр" играет практически тем же составом, что и при мне. Разве что, пара новых игроков появилась в команде.

- Нынешний противник "Шахтера" тебе известен лучше, чем кому-либо из команды. Есть смысл использовать твои знания для победы над противником.
- Стиль игры "Днепра" не меняется. Команда, как и раньше, действует на поле от обороны. Во всяком случае, в чемпионате страны "Днепр" играет так. Правда, сегодня там новый тренер. И я допускаю, что он может внести какие-то изменения в эту тактику. Поэтому не особо бы опирался на свои знания.

- Кстати, о тренере. Что скажешь о Тищенко?
- Тищенко назначили недавно, но я считаю, что он вполне может быть главным тренером этой команды. Человек в состоянии тренировать команды высшей лиги. Его новое положение в украинском футболе меня нисколько не удивило.

- Мирча Лучесу, к тебе за дополнительной информацией о "Днепре" обращался?
- В этом нет необходимости. Поскольку Мистер очень опытный тренер, он знает, какую информацию и где собирать. Чтобы победить, Луческу мои знания не нужны. Он вполне обходится собственным представлением о том, как нужно готовить "Шахтер" к игре.

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа