"ИЛЬИЧЕВЕЦ": 99.Шуховцев, 5.Олефир, 6.Красноперов, 7.Есин, 8.Мазуренко, 11.Кривошеенко, 14.Лащенков, 17.Мальцев, 22.Конюшенко, 25.Акобян Арам, 55.Цихмейструк.
Запасные: 30.Логвинов, 2.Салатин, 20.Малыгин, 21.Цимакуридзе, 24.Кечеджи, 27.Акобян Ара, 77.Оберемко.

"ШАХТЕР": 12.Шутков, 33.Срна, 27.Чигринский, 3.Хюбшман, 19.Гай, 6.Дуляй, 7.Фернандиньо, 9.Матузалем, 10.Вукич, 29.Марика, 25.Брандао.
Запасные: 1.Вирт, 18.Левандовски, 38.Жадсон, 17.Адриано, 11.Воробей, 5.Кучер, 20.Белик.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+5' Шуховцеву за задержку времени.
90+5' Срна навешивает справа в штрафную хозяев - Марика в борьбе с защитником бьет головой мимо ворот.
90+3' Хюбшману за срыв контратаки мариупольцев.
90+2' Жадсона катнул мяч с линии штрафной в руки Шуховцеву.
90+2' вместо Кривошеенко вышел Салатин.
90' Арбитр добавил 5 минут.
89' Многоходовка "Шахтера". Брандау бьет метров с 11-ти. Выше ворот.
88' Хюбшман скидывает мяч на линии штрафной "Ильичевца". Жадсон сильно бьет по воротам, Шуховцев выбивает мяч. Брандау борется за мяч. Скидывает на Марику, Марику бьет в сантиметрах от перекладины.
86' Срна справа навешивает в штрафную "Ильичевца". Гай бьет ногой с лету. Мяч пролетает возле штанги.
84' Удар Срны метров с 20-ти - мяч пролетает над перекладиной.
81' Жадсон простреливает в штрафную с правого фланга, но никто из горняков не смог переправить мяч в ворота.
79' вместо Мазуренко вышел Малыгин.
77' Остановка в игре, игроку "Ильичевца" оказывают помощь. Срна не согласен с этим, движется по полю, Лащенков толкает его грудь, за что получает красную карточку.
75' Срна справа ворвался в штрафную, навесил на дальний угол вратарской и Матузалем в прыжке головой вкалачивает мяч в сетку ворот "Ильичевца" 1:1.
74' Навес Жадсона в штрафную "Иличевца". Марика бьет головой по воротам. Шуховцев отбивает мяч.
72' Прострел Брандау с левого фланга. Марика не смог переправить мяч в ворота.
70' вместо Арама Акобяна вышел Оберемко.
контратака "Ильичевца", провал в защите "Шахтера". Кривошеенко обыгрывает Хюбшмана и ударом в "9-ту" забивает гол в ворота горняков.
66' Гай врывается на левом фланге в штрафную хозяев. Откинул мяч под удар партнеру. Защитник прервал пас.
64' Пас Жадсона на Марику в штрафную "Ильичевца". Марика не достает до мяча.
62' вместо Вукича вышел Жадсон.
61' Марика на правом фланге обыгрывает 2-х защитников. Навешивает в штрафную - Шуховцев выбивает мяч в поле.
Брандао за грубую атаку соперника.
59' Вукич бьет со штрафного - Шуховцев отбивает мяч на угловой.
58' Гай зарабатывет штрафной в 3-х метрах от штрафной "Ильичевца".
57' Дальний удар Мазуренко - Шутков отбивает мяч.
55' Фернандиньо справа ворвался в штрафную. Обыграл защитника и бил в ближний угол метров 6-ти. Шуховцев среагировал на удар. Поймал мяч.
54' Марика врывается в штрафную хозяев. Простреливает вдоль ворот. Защитник помешал Вукичу ударить по воротам.
52' Срна справа простреливал в штрафную. Мяч попал в Конюшенко. Мариупольцу оказывают помощь врачи.
50' Два подряд угловых слева в исполнении Вукича. В первом случае Шуховцев выбивает на угловой, а во втором,кулаками выносит мяч из штрафной.
49' Многоходвка "Шахтера". Брандау слева простреливает на линию вратарской. Фернанадиньо не достает до мяча, защитник выбивает на угловой.
47' Вукич отдает в штрафную на Фернандиньо. Бразилец бьет метров с 9-ти. Мяч попадает в штангу.
46' вместо Дуляя вышел Левандовски.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Матузалем ворвался слева в штрайную. Прострелил вдоль линии вратарской на свободных Брандау и Фернандиньо. Защитник выбывает мяч в поле.
Матузалем на углу штрафной "убирает" защитника и бьет - Шуховцев снова ловит мяч.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44' Атака правым флангом - Вукич получает мяч почти на линии штрафной по центру ворот. Обыгрывает защитника и бьет. Шуховцев отбивает мяч.
43' Навес с углового, борьба во вратарской - хозяева выносят мяч.
42' Срна накинул мяч в штрафную на Брандау, того опережает защитник выбивая мяч на угловой.
37' Матузалем с Фернандиньо прошли от центра поля до линии штрафной "Ильичевца", Фернандиньо входит в штрафную. Против него двое защитников. Бразилец смог отдать передачу на свободного Вукича,находящегося в штрафной, но Звонимир не ожидал паса.
35' Прострел Срны справа в штрафную - мариупольцы выносят мяч.
34' Цихмейструк снова сбивает Срну в центре поля, за что наконец получает "горчичник".
33' Матузалем навешивает в штрафную - Шуховцев кулаками выбивает мяч.
Араму Акобяну.
29' Цихмейструк грубо сбивает Срну в центре поля.
27' Срна зарабатывает штрафной, Матузалем быстро разыгрывает штрафной, дает пас на ход Срне, Дарио врывается в штрафную, простреливает в район 11-ти метровой отметки - защитники вынося мяч.
26' Фернандиньо.
25' Дальний пас на Марику - Чиприан врывается в штрафную справа - выходит один на один с вратарем, перебрасывает мяч через Шуховцева - мяч летит рядом с воротами.
22' Кривошеенко фолит в атаке.
20' Вукич подает угловой, Шуховцев кулоком выносит мяч за пределы штрафной - Фернандиньо подхватывает мяч и бьет рядом со штангой.
19' Дальний удар по нашим воротам - мимо.
17' Офсайд у "Ильичевца".
14' Удар Чигринского со штрафного метров с 25-ти - мяч летит в притирку со стойкой.
12' Марика зарабатывает штрафной на правом углу штрафной "Ильичевца".
11' Удар Конюшенко со штрафного метров с 24-х. Шутков на месте.
10' Марика после паса Вукича врывается в штрафную - Шуховцев первее.
8' Срна навешивает в штрафную хозяев - защитник скидывает мяч своему вратарю.
7' Матузалем заработал угловой справа.
6' Матузалем навешивает со штрафного в штрафную "Ильичевца" - мариупольцы отбиваются.
5' Есин в центре поля грубо играет против Гая. Врачи "Шахтера" оказывают помощь Алексею.
4' Прострел Матузалема слева на линию вратарской. Защитник опережает Марику.
3' Два подряд удара по воротам "Шахтера".Первый на себя принимает Чигринский. После второго мяч летит выше ворот.