Легия  1.Фабиански, 4.Чото, 6.Гуэррейро, 8.Сурма, 9.Влодарчик, 20.Шалаховский, 21.Готтвальд, 24.Бальде, 27.Эдсон, 28.Элтон Брандау, 32.Радович.
Запасные: 99.Муха, 5.Алькантара, 11.Келбович, 13.Коржим, 14.Вукович, 15.Янчик, 19.Буркхардт.
Шахтер  12.Шутков, 26.Рац, 18.Левандовски, 3.Хюбшман, 32.Свидерский, 4.Тимощук, 9.Матузалем, 7.Фернандиньо, 36.Элано, 29.Марика, 25.Брандао.
Запасные: 16.Лаштувка, 8.Леонардо, 6.Дуляй, 37.Ткаченко, 38.Жадсон, 11.Воробей, 15.Окодува.

-  Финальный свисток.
"ШАХТЕР" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!
  92 Штрафной слева. Навес, и Шутков спокойно забирает мяч
   -  Добавлено три минуты. Поляки пошли вперед. Наши спокойно обороняются. Убегает в отрыв Окодува, но в борьбе с защитником бьет мимо
гол 88 Снова на отскоке хорошо сыграл Влодарчик, пробивший с линии штрафной в угол ворот Шуткова
  84 Окодува слева убежал один на один, дошел до лицевой и отбросил назад под удар Тимощуку. Все испортил Бальд, бросившийся под удар. Вместо гола - угловой
  83 А у нас все спокойно и без особых событий. И даже в такой игре "Легия" ничего не показывает
   -  Забавно, хоть и не в тему. За 9 минут до конца основного времени мимо ЛЧ пролетает "Аякс", который дома уступает "Копенгагену" - 0:2
  79 Угловой с левого фланга. Разыграли неудачно. Видно, что уже расслабились и просто доигрывают
замена 77 Жадсон вместо Матузалема
замена 75 Буркхардт вместо Сурмы
замена 71 Окодува вместо Брандау, Воробей вместо Марики
   -  Готовятся выйти Окодува и Воробей
  68 Рац подключается к атаке, заработал угловой. Вывели на удар Тимощука, который отлично пробил метров с 22-х. Немного неточно
замена 65 Янчик вместо Элтона Брандау, который в двух матчах ничем себя не проявил
  64 Не везет Брэнди. Отлично пробил в борьбе с двумя защитниками. Штанга!
  63 А вот это получше. Брандау вывели один на один, но Фабиански отбил его удар. Брэнди не выключился из борьбы и пробил еще раз с остного угла. И на этот раз вратарь выручил
  61 Все то же. Разве что можно упомянуть удар Брандау с правого угла штрафной в ближний угол. Неточно.
   -  Но Димку такими штучками из строя не выведешь! Уже в воротах и игра возобновилась
ж.карта 57 Рождер в борьбе за мяч локтем ударил по лицу Шуткова. СволАчь
  56 Тимощук отлично сыграл в подкате в своей штрафной, выбив мяч из-под ног Влодарчика
  55 Все нормально со Свидерским
  54 Свидерский получает травму в борьбе с Бальдом. Украинцу оказывают помощь
  53 Катаем мяч. Никуда не спешим. И вряд ли кто-то обвинит в нежелании играть - цель практически достигнута. Остались формальности
  49 Ничего существенно в первые минуты не происходит. С учетом того, что поляки выпустили во втором тайме 16-летнего пацана, то можно представить, чего они ждут от второй половины матча. Тимощук пробил метров с 30-ти. Неточно, но Фабиански на всякий случай прыгнул
     Начался второй тайм
замена 46 Коржим вместо Готтвальда
гол 45 Брандау прокидывает мяч Хюбшману (!!!). Тот в падении простреливает мимо вратаря на дальний угол вратарской, где Марика обработал мяч и спокойно пробил в угол
   -  Добавлено две минуты, но и они уже истекают
  45 Мату неудачно упал после столкновения с Сурной. Но обошелся без помощи врачей
  41 Немножко сумбурная игра. Без ворот совсем. Хотя поляки теряют мяч гораздо дальше от наших ворот
  37 Скинули мяч по удар Брандау. Пробил сходу приблизительно с левого угла штрафной. Неточно. Тут же ответил польский Брандау. С тем же диагнозом
  34 Шалаховски справа пытался прорваться к лицевой и даже обошел Раца, но тот все же поставил плечо и не дал поляку выполнить передачу
  32 Успокоились. "Легия" возится с мячом, но все это выглядит очень неубедительно - возня сплошная
гол 27 Тимощук перехватил мяч в центре поля, сам его протянул и вывел один на один Фернандниньо, который пробил точно в угол
  26 Брандау из выгоднейшей позиции пробивает в руки вратарю!
  25 Еще один классный момент у Марики. Свидерский навесил справа на дальнюю штангу, там Элано головой прострелил на другую штангу, но немного высоко, и Марика не попал по мячу
гол 22 Рац в штрафной в касание переправляет мяч в центр, где Марика тоже в касание бьет по воротам
ж.карта 22 Сурме
ж.карта 19 Матузалем за прыжок двумя ногами вперед в ноги Элтону
гол 17 Брандау проиграл в своей штрафной дуэль Бальду, который отбросил мяч неприкрытому Влодарчику. Тому оставалось только расстрелять ворота Шуткова
ж.карта 16 Фернандиньо. Последствия плохо разыгранного углового
  15 Марика зарабатывает очередной угловой. Разыграли справа. Неудачно
  13 Немного успокоились. И те, и другие. Теперь больше используем забросы на форвардов.
   -  Владение мячом - 52% против 48% в пользу ШД
  10 Фол на Элано на левом фланге. Разыграли и Тимощук, немного продвинувшись вперед, пробил. Не очень сильно и очень неточно
  9 Ответка - Мату очень неплохо пробил. Чуть-чуть неточно
  8 Передача слева на противоположную часть штрафной, где забыли одного поляка. Бил сходу в ближний угол - Шутков на месте и берет намертво
  5 Мы уверенно контролируем мяч, причем делаем это на половине поля соперника. Фол на Брандау недалеко от правого углового флажка. Прострел в район 11-метровой, где два игрока ШД помешали друг другу нанести удар
  4 Мату отлично проравался в штрафную и прострелил справа, Лева не попал по мячу. Снова выбили на угловой.
  3 Свидерский зарабатывает угловой. Подали справа. Защита снова выносит мяч за лицевую
  2 Элано слева поборолся за мяч,заработал аут. Вбросили в штрафную, но борьбу за мяч проиграли
     Матч начался
   -  Встреча началась минутой молчания в память о пассажирах самолета, потерпевшего крушение недалеко от Донецка